Опубликовано Оставить комментарий

SW 6698 Kingdom Gold в проекте The Loneliest Color ™ от Sherwin-Williams

SW 6698 Kingdom Gold, SW 7029 Agreeable Gray, SW 7005 Pure White, SW 6258 Tricorn Black

Каждый цвет прекрасен и среди такого большого выбора обязательно найдутся такие, которые скрываются под меняющимися течениями мира тенденций.

Но красота цвета не определяется его популярностью. Чтобы прославить уникальность, исследовать награду за риск в дизайне и заново открыть для себя красоту цвета, Sherwin-Williams пригласила икону дизайна и революционера мира моды Дэппера Дэна для работы над уникальным проектом The Loneliest Color ™: SW 6698 Kingdom Gold.

Раскрываем индивидуальность наименее популярного цвета

SW 6698 Kingdom Gold был представлен как один из наименее заметных цветов Sherwin-Williams. Этот цвет нельзя назвать тонким, но намек на зеленоватый оттенок придает этому яркому и интенсивному золотому оттенку неожиданную глубину и богатство.

Этот более глубокий тон придает SW 6698 Kingdom Gold качество, близкое к бронзовому, которое выделяется среди других трендовых желтых оттенков, которые в настоящее время находятся на подъеме. Это семейство цветов снова набирает популярность в дизайне интерьеров и, как ожидается, в 2025 и 2026 годах приобретет известность как ключевой цвет.

SW 6698 Kingdom Gold
SW 6698 Kingdom Gold

SW 6698 Kingdom Gold воплощает идею о том, что некоторые цвета и стили могут оказаться в центре внимания и привнести в мир свою собственную красоту. И это дает прекрасную возможность принять эти уникальные предпочтения и пойти на продуманный и увлекательный цветовой риск. Если кто-то из дизайнеров и знает что-то о смелости дизайна, так это мировая икона моды Дэппер Дэн.

Дэппер Дэн — первый креативный директор The Loneliest Color™

Дэниел Дэй, известный как Дэппер Дэн, не новичок в нарушении традиций. С первых дней своей работы дизайнером уличной одежды в Гарлеме в 1980-х годах он раздвинул границы и расчистил свой собственный путь, используя бренды класса люкс для создания оригинальной, высококачественной одежды, которая превратила его в легенду, которой он стал.

Не может быть более подходящей иконы дизайна для этого сотрудничества, чем Дэппер Дэн, провидец, который понимает ценность демонстрации миру своего истинного цвета.

«Как креативный директор The Loneliest Color , я сосредоточен на раскрытии потенциала того, что когда-то было наименее популярным цветом, чтобы прославить волшебство того, чем он может стать, если ему дать шанс оказаться в центре внимания. »

Дэппер Дэн
Дэппер Дэн

Дэппер Дэн воспользовался уникальностью SW 6698 Kingdom Gold и использовал его для создания восьми произведений искусства, которые можно носить, — единственных в своем роде предметов, которые вы можете сделать сами. 

Палитра The Loneliest Color™ от Sherwin-Williams x Dapper Dan Color Collection

Чтобы предоставить Дэпперу Дэну полную палитру для его портативных произведений искусства, Сью Уодден и менеджер по маркетингу цвета Эмили Канц объединились с ним, чтобы разработать палитру, которая выдвинула бы на передний план яркость и индивидуалистическую энергию Kingdom Gold.

«Мы выбрали цвета, которые актуальны как для моды, так и для интерьера; цвета, которые дополняют и направляют такой красивый и интересный оттенок золота».

Сью Уодден
Палитра The Loneliest Color ™ от Sherwin-Williams x Dapper Dan Color Collection

Чтобы подчеркнуть смелую и динамичную атмосферу Kingdom Gold, коллекция The Loneliest Color ™  от Sherwin-Williams x Dapper Dan Color Collection сочетает в себе глубокий синий и бирюзовый цвета с насыщенными красными и пурпурными оттенками, смягченными оттенками серого. Включение золота в коллекцию цветов — это поиск гармонии с учетом настроения, применения и желаемого воздействия. Благодаря своей универсальной природе золото может обогатить цветовую палитру, добавив теплоты, глубины и нотки элегантности. 

ПРИМЕЧАНИЕ: Сияние золота связывает этот оттенок с понятиями изобилия, питания и кульминации тяжелого труда.

Преимущества смелости и расширения границ в дизайне

Создание и обмен уникальными эффектными произведениями искусства, такими как носимые произведения искусства от Dapper Dan, является наглядным примером того, что означает The Loneliest Color : заново открывать красоту в редко используемых вещах, а также привносить немного бунта и риска в дизайн везде, где только можем.

Хотя тенденции являются значимой частью обсуждения дизайна, придерживаться их — только один из вариантов.

«За свою карьеру я научился тому, как оставаться верным своей индивидуальности и не соответствовать тому, что принято. В дизайне и моде каждый цвет может рассказать историю, изменить точку зрения и вдохновить нас — речь идет о том, чтобы оставаться в настоящем, чтобы вы могли открыть, а иногда и заново открыть для себя красоту в местах, которые вы, возможно, изначально упустили из виду».

Дэппер Дэн
SW 6698 Kingdom Gold

Послание The Loneliest Color   — это персонализация и сила индивидуальности.

SW 6698 Kingdom Gold

«Пришло время принять эти цвета и посмотреть, что произойдет, когда мы поэкспериментируем и попробуем что-то новое. Рискнуть. Принять это. Дизайн не всегда должен соответствовать тенденциям».

Сью Уодден

Предсказание светлого будущего для The Loneliest Color™

«В дизайне существует непрерывность вдохновения, — считает Уодден, — и риски, на которые мы должны пойти, чтобы предложить что-то свежее». Часть работы требует создания уровня доверия, чтобы каждый, кто участвует в процессе проектирования, мог чувствовать себя уверенно, рискуя и двигаясь в неожиданном направлении. Иногда все может начаться с чего-то столь же простого и впечатляющего, как редко встречающийся цвет краски.

Изучите цвета палитры
The Loneliest Color™ от Sherwin-Williams x Dapper Dan Color Collection
с помощью простых и доступных инструментов:

Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.

Выбрать интерьерную/фасадную краску