Опубликовано Оставить комментарий

Популярные глубокие, насыщенные и темные цвета 2024 года

SW 2846 Roycroft Bronze Green, SW 7580 Carnelian, SW 6258 Tricorn Black, SW 7630 Raisin, SW 7675 Sealskin

Темные цвета невероятно стильно смотрятся в интерьере и, к тому же, транслируют мрачную атмосферу, которая может мгновенно создать уютный и успокаивающий эффект. В прогнозе Colormix® на 2024 год специалисты по цвету Sherwin-Williams выделили пять любимых оттенков из палитры A Gathering of Deeps & Darks, которые, несомненно, повысят вашу уверенность в изучении темной стороны цветового круга. 

SW 2846 Roycroft Bronze Green: этот исторический оттенок глубокого лесного зеленого цвета придает помещению винтажный вид и производит впечатление как в качестве акцента, так и в качестве заливки всего пространства. Приземленный, землистый тон Roycroft Bronze Green вселяет ощущение спокойствия, легко создавая гармоничные, вдохновленные природой пространства. 

SW 7580 Carnelian: глубоко насыщенный бордовый оттенок Carnelian создает интригующую ауру таинственности. Это идеальный оттенок, чтобы затемниться, не погружаясь полностью в глубины чернильно-черного цвета. 

SW 7630 Raisin: хотите немного драмы? Насыщенный темно-коричневый оттенок Raisin придает очарование любому пространству. Фиолетовый подтон этого оттенка-хамелеона придает ему легкую универсальность, которая может быть как теплой, так и прохладной, в зависимости от окружающих тонов и освещения. 

SW 7675 Sealskin: Sealskin имеет изысканный, глубокий тон, создающий атмосферу удовлетворения и кокона. Этот смелый оттенок легко окутывает пространство роскошным, манящим теплом и добавляет изысканности. Достаточно капризный, чтобы вдохновить на спокойные размышления, но достаточно классический, чтобы чувствовать себя элегантно. 

SW 6258 Tricorn Black: Давний фаворит фанатов, Tricorn Black — один из наших самых глубоких и настоящих черных оттенков. Практически не имеющий подтонов, этот вневременной нейтральный оттенок чрезвычайно универсален и легко сочетается с любым материалом, тоном или текстурой. 

Цвета из палитры A Gathering of Deeps & Darks

SW 2846 Roycroft Bronze Green
SW 2846 Roycroft Bronze Green
SW 7580 Carnelian
SW 7580 Carnelian
SW 7630 Raisin
SW 7630 Raisin
SW 7675 Sealskin
SW 7675 Sealskin
SW 6258 Tricorn Black
SW 6258 Tricorn Black

Изучите все темные оттенки с помощью простых и доступных инструментов:


Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.


Выбрать интерьерную/фасадную краску