Опубликовано Оставить комментарий

MoodBoard — доска настроения для комнаты от Sherwin-Williams

Moodboard

Думаете о декорировании комнаты? Доска настроения — это идеальный способ визуализировать, как должно выглядеть и ощущаться ваше пространство, прежде чем закатать рукава. Независимо от того, используете вы проверенный метод бумаги и клея или предпочитаете цифровые технологии, мы поделимся четырьмя простыми шагами, которые вы можете выполнить, чтобы создать доску настроения для своей комнаты. 

Moodboard

ШАГ 1. НАЙДИТЕ ВДОХНОВЕНИЕ

В основе каждого мудборда лежит вдохновение. Листаете ли вы журналы или просматриваете ленты Pinterest, поиск вдохновения — это определение общей эстетики, которую вы пытаетесь создать. Любите привносить природу в интерьер? Исследуйте комнаты, наполненные цветами и зеленью. У вас есть коллекция винила, к которой вам нужен легкий доступ? Ищите способы их хранения. Когда вы начинаете с более крупного изображения вашей комнаты, другим деталям, таким как цвет и декор, легче попасть на свое место.  

СОВЕТ DIY:  не сдерживайтесь. Пришло время спасти все, что бросается в глаза. Когда вы будете готовы завершить составление мудборда, вы можете действовать более избирательно. 

Moodboard

ШАГ 2. ИЗУЧИТЕ ЦВЕТА И МАТЕРИАЛЫ

Есть большая вероятность, что в вашем запасе вдохновения уже есть некоторые цвета и материалы, которые вам нравятся. Взгляните на то, что вы сохранили, и посмотрите, не появятся ли какие-нибудь общие темы. Вы добавляете много нейтральных или голубых оттенков? Любые выделяющиеся узоры могут помочь вам легко определить оттенки, к которым вы склоняетесь в своем проекте. 

СОВЕТ DIY:  не забывайте оставлять себе заметки по пути. Отмечая, что вам нравится в цвете или где вы хотите его использовать. Это может быть полезно, когда вы будете готовы воплотить в жизнь свою доску настроения.

Moodboard

ШАГ 3: ДОБАВЬТЕ МЕБЕЛЬ И ДЕКОР

Время обставлять! Делаете ли вы покупки для новых открытий или экспериментируете с тем, что у вас есть, всегда двигайтесь от большого к малому. Мебель большего размера занимает больше всего места, поэтому важно зафиксировать эти детали, прежде чем добавлять что-то еще. После того, как вы выбрали основные элементы, вы можете начать добавлять более мелкие акценты, такие как подушки и освещение.

Moodboard

ШАГ 4: СОСТАВЬТЕ ФИНАЛЬНУЮ ДОСКУ НАСТРОЕНИЯ

Все, что осталось сделать, это смешать и сопоставить в одном месте! В последний раз взгляните на доску настроения и посмотрите, нравится ли вам, как все работает вместе. Вы можете добавлять, удалять и настраивать до тех пор, пока не получите именно то, что вам нужно — в этом вся прелесть создания доской настроения.  

СОВЕТ DIY:  полюбите это или оставьте. На то, чтобы заняться этим вопросом, нужно время, поэтому важно, чтобы вы любили каждую деталь, попавшую на вашу финальную доску настроения. 

Moodboard

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ЦВЕТА

SW 7603 Poolhouse
SW 7603 Poolhouse
SW 7757 High Reflective White
SW 7757 High Reflective White

Изучите рекомендуемые цвета с помощью доступных инструментов:


Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.


Выбрать интерьерную/фасадную краску

Добавить комментарий