Опубликовано Оставить комментарий

Все цвета месяцев 2021 года от Sherwin-Williams

Все цвета месяцев 2021 от Sherwin-Williams

2021 год — живой источник натуральных, естественных оттенков: в палитре представлены цвета земли, фруктов, металлов, камней и океана. Природные оттенки гальки, золота, александрита, красного вина, песка и воды гармонично сочетаются с природными материалами, создавая в интерьере тихую гавань для комфортного отдыха от городской суеты.

Январь: SW 7048 Urban Bronze

SW 7048 Urban Bronze
SW 7048 Urban Bronze

Уютный характер SW 7048 Urbane Bronze погружает пространство в бесконечную глубину, в то время как слои нейтральных текстур сохраняют в этом приземленном святилище ощущение спокойного уединения. Натуральная отделка, в том числе дерево и камень, уравновешивают присутствие этого безмятежного оттенка.

Февраль: SW 9026 Tarnished Trumpet

SW 9026 Tarnished Trumpet
SW 9026 Tarnished Trumpet

Найдите время для себя в оздоровительном оазисе, оформленном в золотых тонах. Это путешествие для тела, разума и души. Золотой оттенок SW 9026 Tarnished Trumpet создает оптимистичный фон, а энергия, которую он приносит, направлена ​​на поиск баланса и роста в пространстве. Добавление зелени и нейтральных землистых оттенков поможет создать вашей комнате прочную связь с окружающим миром природы. Этот бодрящий цвет идеально подходил для помещений, где здоровье имеет первостепенное значение.

Март: SW 0060 Alexandrite

SW 0060 Alexandrite
SW 0060 Alexandrite

Найдите радость в цвете! Яркий оттенок зеленого александрита SW 0060 Alexandrite задает тон беззаботному дому, где яркие оттенки и смелые узоры вызывают только хорошее настроение. Увеличьте яркость, добавив яркие синие и цитрусовые оттенки розового и желтого, чтобы сложить образ с помощью уникальной палитры, основанной на позитиве.

Апрель: SW 7580 Carnelian

SW 7580 Carnelian
SW 7580 Carnelian

Насыщенный красно-бурый сердолик SW 7580 Carnelian ассоциируется с сердцем, жизнью и солнцем. Оттенок входит в коллекцию цветов Sherwin-Williams Timeless и напоминает мутную каплю крови. Цвет сердолика в интерьере позволит творческим натурам в полной мере раскрыть свои таланты.

Май: SW 7740 Messenger Bag

SW 7740 Messenger Bag
SW 7740 Messenger Bag

Оливковый оттенок SW 7740 Messenger Bag создает ностальгический фон, в то время как энергичные акценты желтого и синего придают этой палитре яркий образ, способный дать отпор. Яркие цвета создают обстановку, а сочетание натуральных материалов и тонов в мебели может мгновенно превратить любое жилое пространство в сказочную гостиную. Будь то пара стульев из ротанга или современный диван середины века, эти дополнения привносят обновленный взгляд на ретро-стиль. Этот землистый оттенок в сочетании с деревом, камнем и другими натуральными текстурами придает ощущение обжитой роскоши.

Июнь: SW 6524 Commodore

SW 6524 Commodore
SW 6524 Commodore

Бодрый и тонизирующий, выразительный, смелый и яркий цвет месяца в июне SW 6524 Commodore наполняет пространство энергией. Насыщенный синий цвет гармонично сочетается с песочными оттенками, элементами из дерева и металла.

Независимо от того, наполнен ли ваш дом тщательно подобранной коллекцией произведений искусства или совершенно несоответствующим ассортиментом кухонной посуды, этот универсальный оттенок сочетается с любым цветом и стилем.

Июль: SW 6611 Jovial

SW 6611 Jovial
SW 6611 Jovial

Нежный и веселый, утонченный и романтичный, сладкий и манящий цвет месяца в июле 2021 года — SW 6611 Jovial задаст отличное настроение на все лето! Расцветай вместе с роскошным розовым оттенком из палитры TAPESTRY коллекции Colormix Forecast 2021 — RHYTHM of COLOR.

Август: SW 7014 Eider White

SW 7014 Eider White
SW 7014 Eider White

Роскошь и простота идут рука об руку — SW 7014 Eider White убирает беспорядок, создавая пространство, богатое текстурой, а не вещами. От натурального дерева до органического текстиля — в этой уютной эстетике вы почувствуете себя как дома. 

Сентябрь: SW 6836 Novel Lilac

SW 6836 Novel Lilac
SW 6836 Novel Lilac

Яркий и смелый сентябрьский оттенок SW 6836 Novel Lilac, который подчеркнет ваш стиль. Используйте то, что вам нравится, и как можно чаще. Раскрасьте свою дикую сторону с помощью радуги цвета и текстуры — лучший способ привнести настроение в помещения, где индивидуальность имеет наибольшее значение.

Октябрь: SW 7076 Cyberspace

SW 7076 Cyberspace
SW 7076 Cyberspace

Нейтральный оттенок октября SW 7076 Cyberspace — отличная основа для творчества и преображения. Комбинация густого, богатого и роскошного бархатистого цвета с легкими серыми и бежевыми оттеками позволит создать трендовую в этом году монохроматическую основу для стильного интерьера.

Ноябрь: SW 6090 Java

SW 6090 Java
SW 6090 Java

Согревающий кофейный оттенок SW 6090 Java в сочетании с живой растительностью и сухоцветами создает естественную природную атмосферу, обволакивая интерьер теплотой и уютом.

Декабрь: SW 0068 Copen Blue

SW 0068 Copen Blue
SW 0068 Copen Blue

Декабрьский цвет месяца 2021 года от Sherwin-Williams, SW 0068 Copen Blue, — один из нежнейших оттенков палитры Living Well — Focus. Обволакивающий и утонченный голубой оттенок привносит в любой уголок жилого пространства свежесть и новизну. Добавьте в интерьер декор из натурального дерева, джута, глины и тростника для создания личного места силы, объединяющего незаурядную простоту и роскошь.

Изучите цвета 2021 года с помощью доступных инструментов:


Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.


Выбрать интерьерную/фасадную краску

Добавить комментарий