Опубликовано Оставить комментарий

Уютные и комфортные цвета от Sherwin-Williams

SW 7008 Alabaster & SW 9565 Forged Steel

Цвет может иметь сильное влияние на самочувствие, но какие цвета и оттенки приносят нам спокойствие? На этот вопрос есть несколько ответов, и здесь мы исследуем, почему мягкий свет и окутывающая тьма, кажется, резонируют прямо сейчас.

Тенденции цвета в балансе: Инь и Янь

Мы заметили явный сдвиг в стилях интерьера в сторону тех, которые питают, поднимают настроение и обеспечивают чувство заземления с природой. В цветовых тенденциях мы наблюдаем появление удивительной двойственности.

Мягкие и спокойные тона привносят приглушенную изысканность, а на первый план выходят умиротворяющие, едва уловимые пастельные тона, которые дополняются роскошными штрихами, старинными орнаментами, мерцающим хрусталем и сочетанием металлических акцентов. Между тем, темные и угрюмые пигменты успокаивают ум уютным, изолирующим эффектом.

В обоих случаях эти цвета вышли за рамки статуса контраста или акцентного цвета и превратились в красивые универсальные приложения. Результаты изобретательны, убедительны и всегда немного неожиданны.

SW 7516 Kestrel White & SW 7069 Iron Ore
SW 7516 Kestrel White & SW 7069 Iron Ore

Стили дизайна комфорта

Независимо от того, требует ли ваш следующий проект мягкого и туманного цвета сладкой ваты или яркого и эффектного темного цвета, любой выбор может привести прямо к одним из самых любимых стилей дизайна на данный момент: теплому минимализму и темному максимализму.

Мы наблюдаем тенденцию к расширению, легкости и воздушности в дизайне. Красивые пастельные тона становятся все более популярными, но эти нежные тона не всегда выглядят так мило, как можно было бы ожидать. Вместо этого новые пастельные тона растут (и сияют) с успокаивающими и теплыми меланжевыми тонами, которые чувствуют себя как дома среди неожиданных влияний стиля, индустриальных деталей и эклектичного гламура.

SW 7006 Extra White & SW 6057, SW 9165 Malted Milk & SW 6204 Sea Salt
SW 7006 Extra White & SW 6057, SW 9165 Malted Milk & SW 6204 Sea Salt

Напротив, более глубокие оттенки укореняются в угрюмой и загадочной темной максималистской эстетике. После долгого периода абсолютного минимализма и мягкой стерильности этот желанный стиль, наоборот характеризуется темными оттенками, глубокими насыщенными тонами драгоценных камней и «тщательно загроможденным» декором и сувенирами, которые создают сплоченное, причудливое ощущение уюта.

SW 7577 Blackberry & SW 6237 Dark Night
SW 7577 Blackberry & SW 6237 Dark Night

КОЛЕРУЕМЫЕ ПРОДУКТЫ

Добавить комментарий