Опубликовано Оставить комментарий

Diamond Vogel PermAcryl ® роскошная отделка премиум-класса

Diamond Vogel Permacryl

Diamond Vogel PermAcryl — акрил-латексная краска для внутренних работ премиум-качества. Ее формула обеспечивает превосходную моющую способность и долговечность. PermAcryl после высыхания образует бархатистую ровную поверхность, устойчивую к брызгам и обеспечивает красивый внешний вид.

Тщательно разработанные характеристики нанесения Permacryl Interior обеспечивают устойчивость к разбрызгиванию, делая покраску менее грязной и намного облегчая очистку. Превосходное покрытие Permacryl экономит ваше драгоценное время при покраске и обеспечивает легкую реставрацию, сохраняя великолепный внешний вид ваших стен.

Применение краски Permacryl

Краска Permacryl от Diamond Vogel разработана для использования на внутренних стенах жилых и коммерческих помещений, потолках, элементах отделки и дверях. Применяется в качестве финишного покрытия для внутренних поверхностей из гипсокартона, дерева, штукатурки и кирпичной кладки.

Рекомендации по нанесению

Перед покраской необходимо убедиться, что все поверхности затвердели, они чистые, прочные, сухие и чистые, без пыли, высолов, воска, масла, жира, мела и любых других загрязнений, которые могут помешать адгезии нового покрытия.

Чтобы получить желаемый результат, а именно красивое ровное финишное покрытие, важно перед нанесением краски должным образом подготовить и загрунтовать поверхности. Чтобы правильно подобрать базовый праймер, изучите технический паспорт продукта или обратитесь к менеджеру нашего магазина.

Наносить краску можно при температуре не ниже 10°C и не менее чем на 3°C выше точки росы. Это очень важный момент, поскольку температура, а также влажность и движение воздуха оказывают непосредственное действие на отверждение покрытия и надлежащее образование пленки.

Перед нанесением краску необходимо перемешать. Она готова к использованию и не требует разбавления. Ели у вас несколько банок одного оттенка, рекомендуется смешать их в одной емкости для обеспечения однородности цвета всего материала. Для нанесения краски используйте качественную синтетическую кисть, валик с ворсом 15 мм или безвоздушный распылитель. Наносить краску необходимо ровными слоями, поддерживая мокрый край. Перед нанесение второго слоя, важно выждать 4 часа для светлых оттенков и 6 часов для темных цветов.

Прежде чем приступать к мытью поверхности необходимо дать покрытию полностью высохнуть в течение 28 дней.

Добавить комментарий