Опубликовано Оставить комментарий

5 цветов, которые подчеркнут ваши комнатные растения

Комнатные растения

Добавление комнатных растений в ваш дом — это простой способ вдохнуть жизнь, стиль и текстуру в ваше пространство. Выращивайте свои любимые растения, сочетая их с идеальными координирующими цветами, которые помогут вашим зеленым богиням выделиться. Воспользуйтесь простыми формулами растений и цветов, чтобы найти сочетания растений, которые заставят ваших гостей позеленеть от зависти. Да, и не забудьте воспользоваться советами по стилю — с ними ваша флора будет выглядеть свежо и актуально.

МОНСТЕРА + SW 6611 Jovial = БОГЕМНАЯ КРАСАВИЦА

Популярная монстера является основным видом многих коллекций комнатных растений. Благодаря своему ярко-зеленому цвету и огромным листьям с отверстиями, похожими на швейцарский сыр, монстеры придают необычный вид практически любой комнате. Попробуйте маленькое растение на светлом кухонном столе или поставьте крупное напольное растение. Дополните беззаботную яркость вашей монстеры столь же ярким розовым оттенком, таким как SW 6611 Jovial, чтобы все взгляды были прикованы только к ней. 

Совет по стилю: Выбирайте бохо. Завершите свою оду оазису, посадив монстеру в плетеное соломенное кашпо для создания очаровательного богемного стиля.  

SW 6611 Jovial + MONSTERA
Рекомендуемый цвет: SW 6611 Jovial

ПОТОС + SW 0073 CHARTREUSE = ИГРИВЫЙ РАЙ 

Дополните свое пространством с помощью яркого оттенка желто-зеленого SW 0073 Chartreuse. Усилите игривость с помощью двойного удара зелени, таящейся в причудливых изгибах сциндапсуса (потоса). Это сердечное растение имеет средне-зеленые сердцевидные листья, которые бывают десятков пестрых сортов с полосами белого, кремового, желтого или бледно-зеленого цвета. Потос прекрасно смотрится как каскадом вниз по высокой полке, так и свободно свисая с вешалки из макраме ручной работы. 

Совет по стилю: Хотя потос не может естественным образом взбираться вверх, как плющ, вы можете научить свое растение ползти в любом направлении, аккуратно закрепив лианы на таких поверхностях, как подоконники или стены с помощью зажимов.  

SW 0073 Chartreuse + ПОТОС
Рекомендуемый цвет: SW 0073 Chartreuse

ВОЗДУШНОЕ РАСТЕНИЕ + SW 7042 Shoji White = МИНИМАЛИСТСКОЕ МЫШЛЕНИЕ

Вдох-выдох. Берите пример с легкости, источаемой воздушным растением. Эти мирные растения известны как эпифиты, что означает, что они получают питательные вещества из окружающей среды, такой как воздух и дождь. Воздушные растения имеют широкий спектр зелени, многие из них имеют спокойный оттенок эвкалипта. Сопоставьте холодный зеленый цвет с неподвластным времени теплым нейтральным цветом, таким как SW 7042 Shoji White, и войдите в контакт со своим внутренним уютным спокойствием. 

Совет по стилю: Сохраняйте естественность. Имитируйте среду обитания воздушных растений в дикой природе, разместив их на найденном деревянном блюде или небольшой миске ручной работы.  

SW 7042 Showji White + Воздушное растение
Рекомендуемый цвет: SW 7042 Showji White

ФИГОВОЕ ДЕРЕВО FIDDLE LEAF (ИНЖИР) + SW 6244 NAVAL = АБСОЛЮТНАЯ РОСКОШЬ 

Глубокий, утонченный синий цвет SW 6244 Naval заслуживает только самого роскошного аккомпанемента. Вот почему блестящие темно-зеленые листья инжира в форме скрипки составляют идеальную пару. Эти комнатные растения пользуются бешеной популярностью в течение последних нескольких лет, и на то есть веские причины. Инжир с листьями скрипки добавляет роскоши в качестве фокуса вашей гостиной или спальни, заземляя пространство и соединяя его с природой. 

Совет по стилю: Выбирайте ретро. Золотисто-металлическое кашпо кричит об изысканности и контрастирует с темно-синим и глянцево-зеленым, которому позавидует даже Гэтсби. 

SW 6244 Naval + ФИГОВОЕ ДЕРЕВО FIDDLE LEAF
Рекомендуемый цвет: SW 6244 Naval

ЗМЕИНОЕ РАСТЕНИЕ + SW 7577 BLACKBERRY = КАПРИЗНЫЙ ШЕДЕВР 

Простота в уходе за змеиным растением делает его отличным выбором даже для самых начинающих цветоводов. Зеленоватые, похожие на мечи листья мелких сортов делают резкое заявление, сидя на вашем рабочем столе, в то время как более крупное растение может добавить драматическую высоту пустому углу. Соедините темно-зеленый цвет вашего змеиного растения с таким же насыщенным фиолетовым, как SW 7577 Blackberry, для загадочной научной эстетики. 

Совет по стилю: Угрюмая эстетика, такая как SW 7069 Iron Ore, заимствует материалы из готической архитектуры. Попробуйте посадить змеиное растение в текстурированный неглазурованный керамический сосуд.  

SW 7577 Blackberry + ЗМЕИНОЕ РАСТЕНИЕ
Рекомендуемый цвет: SW 7577 Blackberry

Вы обнаружите, что ваше восхищение растет вместе с вашими новыми комнатными растениями, когда вы найдете правильный цвет для их фона. Нравятся предложенные цвета? Попробуйте их у себя дома.

SW 6611 Jovial
SW 6611 Jovial
SW 0073 Chartreuse
SW 0073 Chartreuse
SW 7042 Shoji White
SW 7042 Shoji White
SW 6244 Naval
SW 6244 Naval
SW 7577 Blackberry
SW 7577 Blackberry

Изучите рекомендуемые цвета и оттенки с помощью доступных инструментов:


Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.


КОЛЕРУЕМЫЕ ПРОДУКТЫ

Добавить комментарий