Опубликовано Оставить комментарий

3 простых способа подготовить дом к праздникам

SW 7069 Iron Ore

Праздники стучатся в дверь, да и гости уже не за горами. Наступил радостный, но напряженный сезон приема гостей. Sherwin-Williams предлагает три простых способа, которые помогут вам освежить свой дом, но при этом расслабиться и насладиться самыми важными моментами.

Колдовство в столовой

Во время праздников столовая может стать центральным местом для приема гостей. Для ощущения простора создайте иллюзию глубины с помощью цвета. Темный оттенок, такой как SW 7069 Iron Ore, поможет достичь этого, а также придать пространству возвышенный вид.

SW 7625 Mount Etna
SW 7625 Mount Etna Photo by @our_edith_house

Обновление элементов отделки

Обновление отделки — это простой и часто упускаемый из виду способ что-то поменять с минимальными затратами времени и средств. Чтобы усилить драматизм, создайте монохромный образ, используя угрюмый оттенок, такой как  SW 7625 Mount Etna. Смешение элементов отделки, стен и потолка приносит гармонию и создает впечатление открытого пространства. Или, чтобы все было проще, вы можете выбрать более темный контрастный цвет и нарисовать только окантовку, чтобы обозначить границы четкими жирными линиями. Сделайте проект еще проще — подкрасьте имеющийся цвет, чтобы придать ему свежий, чистый вид.

SW 6208 Pewter Green
SW 6208 Pewter Green Photo by @tracyzlock

Апгрейд камина

Соберитесь и окунитесь в уютную атмосферу с камином . Этот праздничный центр станет идеальным фоном для ваших праздничных встреч. С таким смелым нейтральным цветом, как SW 6208 Pewter Green, этот DIY может производить большое впечатление круглый год. Это простое, яркое обновление, которое привлечет внимание семьи и друзей.

SW 7625 Mount Etna
SW 7625 Mount Etna
SW 7069 Iron Ore
SW 7069 Iron Ore
SW 6208 Pewter Green
SW 6208 Pewter Green

Изучите рекомендуемые цвета с помощью доступных инструментов:


Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.


Выбрать интерьерную/фасадную краску

Добавить комментарий