Опубликовано Оставить комментарий

Новая фасадная краска Atmosphere 2268 от MF Paints

MF Paints Atmosphere 2268

Atmosphere 2268 — идеальный способ обновить сайдинг

Если вы хотите покрасить фасад своего дома или коммерческого предприятия и ищете долговечное решение, у MF Paints есть то, что вам нужно. Вот лишь некоторые из преимуществ новой краски Atmosphere 2268.

Премиум-функции Atmosphere 2268

100% акриловая латексная краска Atmosphere 2268 соответствует канадским стандартам летучих органических соединений (ЛОС) и разработана специально для наружных работ. Высокая проницаемость делает ее идеальной для пористых поверхностей, требующих повышенной циркуляции воздуха. Покрытие, созданное краской, можно мыть теплой мыльной водой, что не повлияет на его внешний вид. Кроме того, краска Atmosphere хорошо сохраняет цвет и устойчива к ультрафиолетовому излучению, что позволяет ей долгие годы выглядеть как новая.

Краска Atmosphere содержит консервант, устойчивый к плесени. Термопластичность пленки краски также обеспечивает превосходную эластичность, что позволяет покрытию повторять естественное движение древесины, предотвращая преждевременное старение.

Краска доступна с совершенно матовой отделкой Atmosphere 2268 и может быть заколерована во множество светлых и темных оттенков. Премиум-функции краски сохранят сайдинг в наилучшем виде на срок до 15 лет.

Быстрое и простое нанесение

Краску MF Paints Atmosphere 2268 можно наносить на надлежащим образом подготовленные вертикальные наружные поверхности. Для достижения наилучших результатов избегайте нанесения под прямыми солнечными лучами или при температуре ниже 5°C.

Перед покраской поверхность должна быть чистой, сухой и очищенной от пыли, масла, жира, ржавчины и мыла. Если область покрыта плесенью, промойте ее смесью из одной части отбеливателя и трех частей воды, затем тщательно промойте и дайте ей полностью высохнуть.

Если вы наносите краску Atmosphere на деревянную поверхность, ее необходимо тщательно отшлифовать, чтобы поднять древесные волокна и улучшить адгезию. Бетонные и каменные поверхности рекомендуется механически отшлифовать или промыть раствором соляной кислоты. Кроме того, оцинкованные металлические и алюминиевые поверхности следует очистить обезжиривающим средством. Выполнение этих шагов обеспечит ровное нанесение краски и ее правильную полимеризацию.

Кроме того, вам может понадобиться нанести грунтовку на ранее окрашенные поверхности перед началом работы. 

Подготовив поверхность, нанесите два слоя краски с помощью валика и высококачественной синтетической кисти. Прежде чем наносить второй слой, дайте высохнуть светлым цветам в течение не менее четырех часов, а темным цветам — не менее 12 часов.

Обслуживание

После того, как вы покрасили сайдинг, подождите не менее 30 дней, прежде чем чистить его в первый раз. С этого момента вы можете просто мыть поверхность теплой мыльной водой, не повреждая краску.

Чтобы краска продолжала выглядеть наилучшим образом, ежегодно проводите визуальный осмотр, обращая внимание на признаки растрескивания и отслоения. Если вам нужно отреставрировать покрытие, слегка отшлифуйте пораженный участок перед нанесением двух свежих слоев краски. Это поможет защитить ваш сайдинг от износа в течение нескольких лет.

Выбрать цвет фасадной краски


Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.


Добавить комментарий