Опубликовано Оставить комментарий

SW 7685 White Raisin — цвет месяца в июне 2023 года от Sherwin-Williams

SW 7685 White Raisin

Знакомьтесь с июньским цветом SW 7685 White Raisin — это минеральный оттенок белого изюма с нотками ретро, ​​уходящими корнями в природу и ностальгию. Он сочетает в себе лучшее из обоих миров в современной интерпретации.

Сдержанный ретро стиль ретро всегда основывался на цвете. На протяжении более трех десятилетий психоделические цветовые схемы и мебель середины века сохраняли свои позиции, а также заново изобретали себя для интерпретации следующего поколения. В этом современном подходе мы используем цвет и эклектичный стиль, отдавая дань уважения определяющей эпохе в умеренных количествах.

SW 7685 White Raisin

Координирующие цвета

Цвет ярко отражает магию 60-х и 70-х годов, и его можно легко воссоздать в наши дни. Поскольку ретро-стиль известен психоделическими тонами, которые любят наслаивать цвет, классический горчичный, такой как SW 7685 White Raisin, идеально подходит для закрепления палитры возврата.
Как эклектичный желтый цвет может прожить свою самую смелую жизнь? В сочетании с акцентными цветами, которые несут в себе столько же индивидуальности. Художественные оттенки, такие как SW 0064 Blue Peacock и SW 2807 Rookwood Medium Brown, создают приземленный дуэт, а SW 6613 Lei Flower привносит более легкий, бодрящий оттенок с акцентом кораллового цвета.
Яркий нейтральный цвет, такой как SW 7566 Westhighland White, является путеводной звездой для палитры в стиле ретро. Благодаря сливочному оттенку, который хорошо сочетается с любым оттенком, этот естественный оттенок связывает воедино мир цвета, не пропуская ни секунды.

SW 7685 White Raisin
SW 7685 White Raisin
SW 7566 Westhighland White
SW 7566 Westhighland White
SW 0064 Blue Peacock
SW 0064 Blue Peacock
SW 6613 Lei Flower
SW 6613 Lei Flower
SW 2807 Rookwood Medium Brown
SW 2807 Rookwood Medium Brown

Цвет SW 7685 White Raisin в деталях

SW 7685 White Raisin
SW 7685 White Raisin
SW 7685 White Raisin

Стиль дизайна

Сдержанное ретро
Если ретро-стиль ассоциируется у вас с эпохой «Безумцев», вы на правильном пути. Прежде всего, стиль ретро широко относится к периоду середины века, когда появляется множество различных стилей в цветах, узорах, мебели и декоре. Оригинальный ретро-стиль уходит корнями в цвет и дизайн 60-х и 70-х годов, но исчез в 80-х и начале нулевых, когда на смену пришли другие, более современные стили дизайна.

Элементы стиля

Смягченный минимализм
Как уже отмечалось, современная мебель середины века является одной из отличительных черт ретро-стиля, особенно в отношении предметов, которые изогнуты или расположены под углом и имеют либо смелые оттенки, либо металлы, такие как хром и латунь.
Ретро-стиль также известен использованием определенных оттенков — подумайте о зеленом авокадо или психоделических цветах. Другие популярные ретро-цвета включают горчично-желтый, оранжевый и вишнево-красный. И не забывайте об изобилии узоров и текстур, яркими примерами которых являются яркие обои и ворсистые коврики.
Для июньского цвета месяца мы хотим сосредоточиться на свежей опоре, которая прославляет винтажную атмосферу, но также вдохновляет на ее современную атмосферу.

Изучите цвет SW 7685 White Raisin с помощью доступных инструментов:


Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.


Выбрать интерьерную / фасадную краску

Добавить комментарий