Опубликовано Оставить комментарий

SW 6460 Kale Green — цвет месяца в июле от Sherwin-Wlliams

SW 6460 Kale Green

Встречайте SW 6460 Kale Green — июльский цвет из дикой природы, вдохновленный джунглями. Сочный оттенок Kale Green выглядит так, будто его собрали прямо из тропиков и поместили в оазис, где нет правил.

Координация цветов

Насыщенные зеленые и темные нейтральные тона, такие как SW 6991 Black Magic, являются популярными цветами для стен, поскольку они делают смелое заявление, которое привлекает все взгляды в комнате.

Секрет уравновешивания этих более темных цветов стен заключается в том, чтобы заполнить пространство яркими акцентами и светлыми нейтральными тонами. Огненный оттенок, такой как SW 6615 Peppery, создает поразительный контраст с зелеными оттенками, а более мягкие нейтральные оттенки, такие как SW 7524 Dhurrie Beige и SW 7008 Alabaster, помогают закрепить яркую цветовую схему, действуя как очищающие элементы палитры.

Совместное использование всех этих тропических сочетаний создает уникальную коллекцию, возвышенную и эклектичную, но все же достижимую для повседневной жизни.

SW 6460 Kale Green
SW 6460 Kale Green
SW 7008 Alabaster
SW 7008 Alabaster
SW 7524 Dhurrie Beige
SW 7524 Dhurrie Beige
SW 6615 Peppery
SW 6615 Peppery
SW 6991 Black Magic
SW 6991 Black Magic

SW 6460 Kale Green для DIY мастеров

Тропическое пространство в стиле бохо требует дополнительной индивидуальности и меньшего количества правил, потому что можно получить больше удовольствия, когда вы раскрашиваете вне линий. От ярких оттенков до игривых узоров — нет неправильного способа выразить себя, когда дело доходит до вашего дома.

SW 6460 Kale Green

Совет по декорированию: секрет того, как максимальное пространство кажется сплоченным, заключается в том, чтобы найти несколько ключевых цветов или узоров, которые будут повторяться по всей комнате.

SW 6460 Kale Green для дизайнеров

Возвращение максимализма снова делает личность приоритетом. В течение нескольких лет интерьерные тенденции отдавали предпочтение минималистским решениям и лаконичным образам, которым не хватает гламура сочных цветов и яркого самовыражения.

SW 6460 Kale Green
SW 6460 Kale Green

SW 6460 Kale Green

Прогноз Colormix на 2023 год — палитра Origin

Kale Green нашел свое место в палитре Origin. Каждый драматический пейзаж наполнен яркими красками, что делает эту юношескую коллекцию подходящим напоминанием о том, что нужно находить радость в мелочах. Эти оттенки, вдохновленные природой, прокладывают свой собственный путь от ярких свободолюбивых до магнетических глубин.

Трендовый SW 6460 Kale Green в действии

Зеленый цвет продолжает набирать популярность в 2023 году, символизируя возрождение и рост. Поскольку люди хотят вдохнуть жизнь в свое пространство и привнести природу в интерьер, зеленый цвет может выполнять как восстанавливающие, так и бодрящие функции.

Бохо Максимализм

От атмосферы джунглей до оттенков драгоценных камней — тропическое пространство в стиле бохо столь же уютно, сколь и смело. В то время как стиль принимает более максималистское мышление, все, от зелени до мебели, тщательно подобрано, чтобы беззаботно запечатлеть красоту дикой природы — как и задумано природой. Этот эклектичный стиль известен тем, что делает каждый день дома похожим на тропический побег.

Мы любим максималистский дизайн за его сочные цвета и стиль. Тенденции в декорировании поддерживали минимализм в течение многих лет, пока не пришла идея хюгге и комфортного образа жизни. Украшение для комфорта означало наполнение наших домов вещами, которые мы любим. Максимализм означает окутывать наши дома еще большим количеством этих вещей. Этот стиль не беспорядочный и не случайный — вместо этого заполните пространство замечательными элементами домашнего декора, рисунком, текстурой, цветом, растениями и посмотрите, как эта атмосфера бохо оживает.

SW 6460 Kale Green

Элементы стиля

СМЯГЧЕННЫЙ МИНИМАЛИЗМ

Максимализм — это тенденция дизайна, основанная на убеждении, что чем больше, тем лучше. Концепция, определяющая этот стиль, заключается в том, чтобы включать смелые цвета, яркие узоры, сложные формы, неожиданные текстуры и чередующиеся тона таким образом, чтобы они стратегически накладывались друг на друга. Независимо от того, достигаете ли вы этого с помощью произведений искусства, декоративных предметов, мебели или искусства, максимализм сводится к одному понятию: наполните свое пространство всем, что вы любите.

Максимализм существует уже несколько десятилетий, и, как и другие знаковые тенденции моды на протяжении всей истории, он снова в моде после долгого перерыва. Возможно, впервые появившись на сцене в викторианскую эпоху, когда желанной была замысловатая, но экстравагантная мебель, максимализм вновь появился совсем недавно, например, в 80-х годах, когда обои и тяжелые, украшенные портьеры были в свои дни славы.

В 2023 году аспект «роскоши» максималистского декора не столько связан с денежной ценностью, сколько с изобилием игривого творчества. Идея состоит в том, чтобы быть занятым, смелым и ярким с вещами, которые вы любите, которые отображают вашу уникальную индивидуальность.

Изучите июльский цвет SW 6460 Kale Green с помощью доступных инструментов:


Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.


Выбрать интерьерную / фасадную краску

Добавить комментарий