Опубликовано Оставить комментарий

SW 0006 Toile Red — цвет месяца в октябре 2023 от Sherwin-Williams

SW 0006 Toile Red

Минеральный оттенок SW 0006 Toile Red, уходящий корнями во вневременные традиции, является переходным звеном между классическим и современным стилями. Его угрюмый оттенок задает тон теплому монохромному стилю, комфортному и землистому, но при этом возвышенному и элегантному.

Монохромный дизайн создает нотку драматизма и украшает пространство классическим и универсальным стилем. Независимо от того, используется ли он в современной, минималистской или традиционной обстановке, красота монохромного цвета заключается в его способности создать изысканный и элегантный интерьер, который никогда не кажется старым. В этом месяце мы сосредоточимся на палитре, которая отражает растущую тенденцию использования более теплых цветов в интерьерах.

Координация цветов

SW 0006 Toile Red
SW 0006 Toile Red

SW 0006 Toile Red воплощает богатую монохромную цветовую историю октября, призванную оживить пространство успокаивающей, землистой энергией. Сочетающиеся оттенки малинового, загорелого красного и скромных нейтральных оттенков создают непринужденную гармонию, которая объединяет ваш образ с простым, но потрясающим стилем, одновременно вневременным и актуальным. Тональные оттенки SW 7580 Carnelian и SW 6053 Reddened Earth создают смелое выражение приземленного, обволакивающего тепла, основанного на питательном оттенке SW 0006 Toile Red. Сочетание этих более темных оттенков создает богатую и безмятежную атмосферу теплого монохромного стиля.

Румянец нейтрального оттенка SW 6058 Likeable Sand привносит в историю более светлую вариацию душевности, чтобы сбалансировать более глубокие оттенки, создавая тонкий контраст, от которого зависит этот стиль.
Бледный тон SW 7634 Pediment придает спокойную нотку покоя среди богатства палитры.

SW 7580 Carnelian
SW 7580 Carnelian
SW 6053 Reddened Earth
SW 6053 Reddened Earth
SW 6058 Likeable Sand
SW 6058 Likeable Sand
SW 7634 Pediment
SW 7634 Pediment

Совет по цвету: освободите место для веселья! Не бойтесь добавить в историю яркий оттенок драгоценного камня, например SW 0064 Blue Peacock, чтобы придать контрастную нотку причудливого очарования.

SW 0006 Toile Red для DIY мастеров

Изящный и изысканный вид монохромного стиля может показаться простым, но это нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Этот подход основан на тщательно продуманном балансе цвета и акцентных элементов, чтобы создать аккуратный и связный образ.

Используйте тонкие градации одного оттенка для создания спокойной атмосферы.
Использование диапазона светлых и темных оттенков добавляет глубины и объема, помогая определить ваше пространство и не дать ему выглядеть плоским.

SW 0006 Toile Red

Совет по декорированию: при наличии однородного цветового фона другие элементы вашего дизайна будут играть более важную роль. Поиграйте с многослойными материалами и текстурами, чтобы добавить разнообразия и интереса.

SW 0006 Toile Red для дизайнеров

Вечный, потрясающий и бесконечно универсальный — в этом магия монохромного стиля. Это бесконечно адаптируемый подход, который сочетается практически с любой эстетикой дизайна, оставляя при этом много места для творческих и личных вариаций. От современного до минималистичного, от классического до современного, монохромные пространства создают стиль высокого класса, интерпретируемый через вашу собственную уникальную линзу.

SW 0006 Toile Red
SW 0006 Toile Red

Детали

Выберите правильный цвет: выберите один цвет в качестве основы и работайте с его различными оттенками и тонами. Популярный выбор включает оттенки серого, бежевого, белого или любого другого цвета, который соответствует вашему стилю и предпочтениям.

Учитывайте материалы. Выбранные вами материалы также могут повлиять на монохромный вид. Выбирайте материалы, которые дополняют цветовую гамму, например мрамор, бетон, латунь или дерево, чтобы добавить пространству богатства и текстуры.

Добавьте узоры: используйте тонкие узоры, чтобы добавить визуальную интригу. Геометрические узоры, полосы или даже узоры тон в тон могут улучшить монохромный дизайн, не нарушая его целостности.

Примите минимализм: Монохромный дизайн часто лучше всего работает с минималистским подходом. Сведите беспорядок к минимуму и позвольте выбранному цвету стать звездой шоу, создавая успокаивающую и сбалансированную атмосферу.

Играйте с текстурой. В монохромном пространстве текстура играет важную роль в добавлении визуального интереса. Смешивайте и сочетайте разные текстуры, такие как бархат, лен, искусственный мех или тканые ткани, чтобы создать глубину и объем.

Поэкспериментируйте с акцентами: хотя основной цвет остается неизменным, не бойтесь добавлять небольшие акценты дополнительного цвета, чтобы добавить нотку волнения и нарушить монотонность.

Сосредоточьтесь на контрасте: несмотря на то, что цвет может быть одинаковым, контраст имеет решающее значение, чтобы дизайн не казался плоским. Используйте темные и светлые оттенки выбранного вами цвета, чтобы создать контраст и выделить различные элементы в пространстве.

Сосредоточьтесь на освещении: правильное освещение имеет решающее значение в монохромных пространствах. Хорошо расположенное освещение может усилить различные оттенки и создать игру света и тени, еще больше подчеркивая монохромную цветовую гамму.

Акцент с помощью металла. Металлические акценты, такие как золото, серебро или медь, могут добавить гламурности и элегантности монохромному дизайну. Используйте их умеренно в светильниках, аксессуарах или ножках мебели, чтобы создать визуальный интерес.

Добавьте природные элементы. Использование натуральных элементов, таких как комнатные растения или натуральные волокна, может смягчить монохромную палитру и создать связь с внешним миром.

Изучите октябрьский цвет месяца SW 0006 Toile Red с помощью доступных инструментов:


Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.


Выбрать интерьерную/фасадную краску

Добавить комментарий