Опубликовано Оставить комментарий

Популярные оттенки черного от Sherwin-Williams

Рекомендуемые цвета SW 7020 Black Fox, SW 6992 Inkwell, SW 6258 Tricorn Black

Нет ничего более классического, чем черный. Помимо бесконечной универсальности и вечной привлекательности, черные цвета краски делают смелое заявление, мгновенно добавляя изысканности пространству. Очарование этого шикарного оттенка неудивительно. Но, как и белый, черный далеко не так прост, как кажется. Поскольку оттенки черной краски редко бывают по-настоящему черными (точно так же, как белый редко бывает по-настоящему белым), найти идеальный оттенок для вашего помещения может оказаться непростой задачей.

ЧЕРНЫЕ ОТТЕНКИ

Настоящий черный – или самый черный черный – теоретически представляет собой полное отсутствие света, а там, где нет света, не может быть и цвета. Однако, когда речь идет о черных красках, мы говорим о вариациях истинного черного цвета — диапазоне оттенков, окрашенных в теплые или холодные оттенки. Хотя полутона темных оттенков могут быть нежными, как правило, более щадящими, чем более светлые нейтральные и полутона, неправильный оттенок может нарушить цветовую гармонию в вашем пространстве. Поскольку мы уже углубились в тонкости оттенков красок , мы рассмотрим здесь некоторые из наших любимых черных оттенков, чтобы помочь вам найти идеальный вариант для вашего проекта. У нас есть несколько советов , которые помогут вам облегчить выбор смелого цвета.

ТЕПЛЫЕ ЧЕРНЫЕ ЦВЕТА КРАСКИ

Цвета черной краски в теплом конце спектра имеют оттенки красного, тепло-фиолетового или коричневого. Теплота этих темных оттенков может быть более или менее выраженной в зависимости от освещения. Сочетайте их с более теплыми тонами и светлыми нейтральными тонами для контраста и обязательно опробуйте их в своем пространстве, чтобы обеспечить баланс и гармонию.

SW 6991 Black Magic: изысканный и утонченный темно-черный цвет с легким приземленным теплым коричневым подтоном.

SW 6988 Bohemian Black: пурпурно-красный оттенок этого оттенка немного более красный, что придает этому очаровательному темному оттенку ощущение глубины.

SW 7020 Black Fox: теплый серый оттенок придает насыщенную землистость этому потрясающему оттенку, который кажется намного теплее, чем большинство черных оттенков.

Рекомендуемые цвета SW 6991 Black Magic, SW 6988 Bohemian Black, SW 7020 Black Fox
Рекомендуемые цвета: SW 6991 Black Magic, SW 6988 Bohemian Black, SW 7020 Black Fox

ХОЛОДНЫЕ ЦВЕТА ЧЕРНОЙ КРАСКИ

На более прохладном конце спектра мы находим оттенки черного с синим и зеленым оттенком. Хотя эти тона настолько темные, насколько и следовало ожидать от черного, их основная прохладная нота придает им тонкую безмятежную атмосферу. Как и в случае с теплым черным цветом, освещение может существенно повлиять на появление синего или зеленого оттенка. Сочетайте с прохладными тонами и не забудьте протестировать их в своем пространстве с помощью образцов цвета. 

SW 6992 Inkwell: Роскошный, капризный и загадочный с мягким оттенком серо-голубого оттенка. 

SW 6993 Black of Night: Легкие зелено-серые оттенки придают этому очаровательному оттенку пыльно-угольный вид. 

SW 6994 Greenblack: этот цвет-хамелеон может казаться черным или, при определенном освещении, его зеленый оттенок становится более заметным и воспринимается как глубокий оттенок зеленого. 

Рекомендуемые цвета SW 6992 Inkwell, SW 6993 Black of Night, SW 6994 Greenblack
Рекомендуемые цвета: SW 6992 Inkwell, SW 6993 Black of Night, SW 6994 Greenblack

НЕЙТРАЛЬНЫЙ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Подтона нейтрального черного цвета либо едва заметны, либо совсем не заметны, что делает их поистине универсальными оттенками, которые могут сочетаться с любым цветом и любым стилем. Они максимально приближают вас к истинному черному цвету краски. Наш неизменно популярный нейтральный черный цвет также является нашим самым темным оттенком черного и одним из самых настоящих черных цветов: SW 6258 Tricorn Black. Он практически не имеет подтонов. Это проверенный, универсальный оттенок, который может делать что угодно и выглядит потрясающе где угодно.

Рекомендуемые цвета SW 6258 Tricorn Black
Рекомендуемые цвета: SW 6258 Tricorn Black

ПОПУЛЯРНЫЕ ЧЕРНЫЕ ОТТЕНКИ

SW 7020 Black Fox
SW 7020 Black Fox
SW 6991 Black Magic
SW 6991 Black Magic
SW 6988 Bohemian Black
SW 6988 Bohemian Black
SW 6994 Greenblack
SW 6994 Greenblack
SW 6993 Black of Night
SW 6993 Black of Night
SW 6992 Inkwell
SW 6992 Inkwell
SW 6258 Tricorn Black
SW 6258 Tricorn Black

Изучите черные оттенки с помощью простых и доступных инструментов:


Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.


Добавить комментарий