Опубликовано Оставить комментарий

Нежные оттенки 2024 года от Sherwin-Williams

SW 9166 Drift of Mist, SW 0055 Light French Gray, SW 7057 Silver Strand, SW 7004 Snowbound, SW 7638 Jogging Path

Белые и пастельные оттенки — это вечное семейство цветов с бесконечной адаптируемостью. С помощью всего лишь намека на цвет эти мягкие и воздушные тона создают свежие пространства безмятежного, но возвышенного стиля. Сочетание четких, чистых белых оттенков с теплыми, душевными оттенками создает глубину и утонченное богатство. Представляем вашему вниманию фаворитов из палитры «Исследование нежных оттенков» в прогнозе Colormix® на 2024 год , чтобы помочь вам найти идеальные оттенки для вашего проекта.

SW 7004 Snowbound

Откройте свое пространство для яркости чистого освежающего белого фона. SW 7004 Snowbound обладает обширным влиянием холодного свежего белого цвета, но благодаря небольшому серому оттенку он идеально сочетается с другими оттенками серого.

SW 0055 Light French Gray

Ищете сдержанную элегантность? SW 0055 Light French Gray оттенок с прекрасно сбалансированными теплыми и прохладными тонами предлагает непринужденную универсальность и ощущение вечной изысканности, которая дополняет широкий спектр образов.

SW 9166 Drift of Mist

SW 9166 Drift of Mist — это мягкий, адаптируемый серый оттенок — идеальный нейтральный оттенок, который не зависит от естественного света для своего воздушного влияния. Нежная нотка манящего тепла в этом оттенке уместна в любом пространстве.

SW 7057 Silver Strand

SW 7057 Silver Strand с туманным зелено-серым оттенком, который кажется легче воздуха, наполняет ваше пространство безмятежной тишиной. Используйте этот спокойный, успокаивающий оттенок, чтобы привнести открытость и яркость в ваш интерьер.

SW 7638 Jogging Path

Светлый, нейтральный, матовый серый оттенок SW 7638 Jogging Path наполняет пространство теплом и спокойствием. Его тонкий зеленый оттенок придает изысканную землистость.

Изучите нежнейшие оттенки с помощью простых и доступных инструментов:


Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.


Выбрать интерьерную/фасадную краску

Добавить комментарий