Опубликовано Оставить комментарий

Декоративные 3D панели для стен

Artpole SMOKE гипсовые 3D панели

Декоративные 3D панели для стен с рельефом, который создает эффект объемного рисунка, позволяют разнообразить интерьер жилого, офисного или торгового помещения. Используют такие панели как для создания декоративных панно, так и для оформления отдельных зон и стен по всей площади. Ими декорируют TV-зоны, изголовья кроватей, каминные зоны и зоны ресепшен, стены в холлах, спальнях, офисах, кабинетах, гостиницах и шоу-румах. Многообразие форм, размеров и рисунков гипсовых панелей позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские идеи.

Гипсовые 3D панели — свежее архитектурное решение, которое пользуется большой популярностью, причем не беспричинно. Стеновые панели из гипса обладают рядом преимуществ:

  1. Малый вес
  2. Оптимальный размер
  3. Звукоизоляция
  4. Экологичность
  5. Негорючесть материала
  6. Простой монтаж

Помимо прочего, гипсовые панели имеют длительный срок службы и не требуют особого ухода, отличаются разнообразием фактур и форм и могут быть окрашены в любой цвет.

Artpole Soul

В магазине представлены качественные гипсовые панели российского производителя Артполе. Их отличительной особенностью является 100% геометрия, идеальная стыковка и полное совпадение рисунка. Ассортимент включает более 100 моделей панелей различных размеров с объемной и гладкой поверхностью, с геометрическим узором и растительным орнаментом, квадратной, круглой, ромбовидной и прямоугольной формы.

Artpole TETRIS

Для декорирования помещений Artpole предлагает классические гипсовые панели под покраску, панели серии Elementary уменьшенного размера и панели PLATINUM в уникальном виниловом декоративном покрытии. В коллекции более 350 видов глянцевых, матовых, металлизированных, софттач покрытий, стилизованных под дерево, камень, кожу, мрамор и другие популярные фактуры. Стеновые панели Artpole PLATINUM можно использовать на кухне и в ванной, поскольку они хорошо выдерживают повышенную влажность, перепады температур и механические воздействия. Монтаж таких панелей осуществляется без затирки швов с помощью специальных креплений, что в значительной степени ускоряет процедуру инсталляции, делает ее дешевой и чистой.

Добавить комментарий