Опубликовано Оставить комментарий

Sherwin-Williams: настало время обновить фасад!

SW 7618 Deep Sea Dive

Если за окном плюсовая температура и без осадков, значит настало самое подходящее время обновить фасад. Покраска фасада – занятие трудоемкое и дорогостоящее. И чтобы получить желаемый результат, обеспечивающий надежную защиту и красивый внешний вид строения на долгие годы, упор стоит сделать на качество. А именно, на качество покрытия и подготовки окрашиваемой поверхности.

Выбирая фасадные краски Sherwin-Williams, вы можете быть уверенны в их качестве, поскольку они отвечают всем требованиям, предъявляемым к лакокрасочным материалам для наружных работ:

  • Паропроницаемость — лакокрасочные покрытия пропускают пар, находящийся внутри помещения, исключая возможность скапливания конденсата, образования плесени и разрушения защитного покрытия.
  • Водостойкость — покрытия способны противостоять разрушающему действию воды при длительной эксплуатации.
  • Высокая адгезия — покрытия прочно сцепляются с окрашиваемой поверхностью, исключая отслаивание и шелушение. 
  • Светостойкость не позволяет покрытиям выгорать под воздействие УФ лучей, сохраняя на долгие первозданный внешний вид.
  • Атмосферостойкость обеспечивает противостояние воздействию атмосферных факторов, таких как осадки, прямые солнечные лучи, агрессивная среда, кислород и температурные перепады… 
  • Прочность достигается за счет высокой концентрации связующих веществ. 
  • Укрывистость — при равномерном нанесении материалы способны перекрывать цвет поверхности, на которую они были нанесены, скрывая незначительные дефекты.
  • Эластичность — способность материалов сокращаться до исходного состояния после растяжения без отслаивания и растрескивания. 
  • Антибактериальность защищает поверхность от образования грибка, плесени, мха.
  • Долговечность — способность покрытий сохранять заданные свойства в течение длительного срока.
SW 7721 Crescent Cream
SW 7721 Crescent Cream
SW 7508 Tavern Taupe
SW 7508 Tavern Taupe

Все американские экстерьерные краски Sherwin-Williams на водной основе можно заколеровать в любой понравившийся цвет. Экологически чистые и безопасные для здоровья фасадные краски подходят для нанесения на кирпичные, деревянные, бетонные, металлические и штукатуренные основания. Создаваемое такими красками покрытие выглядит очень красиво и будет радовать своим первозданным внешним видом долгие годы.

SW 6207 Retreat
SW 6207 Retreat
SW 6207 Retreat
SW 7619 Labradorite
SW 7619 Labradorite
SW 7619 Labradorite

В 2020 году на российском рынке Sherwin-Williams представляет экстерьерные краски на водной основе. Это недорогая фасадная краска A-100, трещиностойкая краска SherLastic и самовыравнивающиеся краски для фасадов премиум-класса Emerald и Duration. Они легко наносятся, образуя ровное красивое покрытие.

Когда покрытие выбрано, не стоит пренебрегать правилами подготовки поверхности к окрашиванию. Неправильно подготовленные поверхности могут привести к снижению целостности покрытия и срока службы. Помните, что поверхность должна быть сухой и в хорошем состоянии. Перед нанесением краски удалите плесень, масло, пыль, грязь, ржавчину, отслаивающуюся краску или другие загрязнения. Чтобы обеспечить хорошую адгезию, загрунтуйте поверхность подходящим под основание грунтом и зашпатлюйте неровности. Помните, что покраска не должна выполняться сразу после дождя, в туманную погоду, когда прогнозируется дождь или когда температура ниже, указанной в инструкции, как правило +10°C. Выполняя все эти немногочисленные и простые правила, будьте уверены – результат вас приятно удивит!

Добавить комментарий