Опубликовано Оставить комментарий

Декоративные краски и штукатурки от фабрики АСТИ

Каталог Асти

На рынке отделочных материалов представлен достаточно широкий ассортимент декоративных покрытий. Изучая предложения в магазинах и на интернет-площадках, можно встретить краски и штукатурки в широком ценовом диапазоне с самыми разнообразными декоративными эффектами от итальянских, французских, турецких и российских производителей.

Нередко потребителей подкупает традиционно высокое европейское качество. А если качество российских материалов нисколько не уступает заграничным, от широты ассортимента «разбегаются глаза», а цены значительно ниже, то возникает логичный вопрос — зачем платить больше?

При производстве российских декоративных красок АСТИ используется высококачественное сырье, новейшее итальянское оборудование и применяются уникальные технологии. В состав материалов входят ионы серебра, которые повышают устойчивость покрытий к образованию плесени и грибков при неблагоприятных условиях микроклимата в помещении. Экологичные материалы, изготовленные на водной основе, содержат натуральные материалы, такие как песок и мраморная крошка. Им свойственна повышенная степень сцепления ​со всеми типами поверхностей, а качество не уступает зарубежным аналогам.

Каталоги Асти
Каталоги Асти

Краски и штукатурки АСТИ обладают превосходными эксплуатационными характеристиками. Создаваемые с их применением покрытия устойчивы к механическому воздействию, что делает их долговечными. Все материалы​ позволяют​ дышать стенам, защищают​ их​ от​ влаги и​ загрязнений.

Декоративные покрытия от фабрики АСТИ, основанной в 2003 году, пользуются заслуженной популярностью среди дизайнеров. Они украшают стены и создают уют в десятках тысяч квартир.

Коллекции декоративных материалов АСТИ соответствуют современным тенденциям в дизайне. Чтобы оставаться в тренде и максимально удовлетворять растущие потребности потребителей они регулярно обновляются и пополняются.

Широкий ассортимент АСТИ с различными декоративными эффектами и актуальной цветовой гаммой позволяет подобрать материал под любой интерьер.  

Декоративная краска Асти

Кожа / Замша

Песок

Облака

Шёлк / Велюр

Мозаичная краска

Бархат

Декоративная штукатурка Асти

Камень

Рельефная штукатурка

Бетон

Мрамор

Асти – это декоративные краски и штукатурки премиального качества по доступной цене.

Добавить комментарий