Опубликовано Оставить комментарий

Преображение вывески Hollywood от Sherwin-Williams

Голливуд

Как сделать самую большую звезду Лос-Анджелеса еще ярче? Sherwin-Williams знает это наверняка! Недавно сотрудники SherwinWilliams имели удовольствие отпраздновать 100-летие фирменного знака Голливуда, обновив его. В 2013 году была проведена последняя капитальная реконструкция достопримечательности, и вот, спустя 10 лет Sherwin-Williams выпала честь вновь восстановить его блестящее сияние.

В течение 155 лет компания Sherwin-Williams помогала защищать и украшать самые знаковые достопримечательности Америки с помощью надежных и инновационных решений для окраски, и памятный знак на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе не стал исключением.

Hollywood

Как это было

Выполнить такие работы невероятно сложно, особенно учитывая крутую и каменистую местность. Бригада из десяти человек из коммерческой малярной компании Duggan and Associates из Лос-Анджелеса выполнила сложнейшую задачу по подготовке, грунтовке и покраске массивного Знака, чтобы восстановить его потрясающую яркость. Для каждой буквы высотой 45 футов и шириной от 31 до 39 футов требовалось примерно 44 галлона краски. Общий расход составил около 400 галлонов краски — этого объема хватит примерно для 40 домов среднего размера. Удивительно, но они смогли завершить проект всего за 4 недели! 

Hollywood

Испытание временем 

В чем секрет красоты Знака? Правильный выбор краски. Для этой работы выбор был прост: Emerald Rain Refresh в цвете Extra White SW 7006 , который по этому случаю называется как Hollywood Centennial White. Он идеально подходит для наружных работ благодаря сверхпрочному покрытию и отличной защите от ультрафиолета и атмосферных воздействий. Технология Self-Cleaning™ отталкивает грязь во время дождя, сохраняя покрытие в чистоте и не требует особого ухода. Знак Голливуда может отдыхать, зная, что будет защищен (и великолепен) долгие годы.

SW 7006 Extra White
SW 7006 Extra White

Популярные продукты Sherwin-Williams

Добавить комментарий