Опубликовано Оставить комментарий

Гардеробная — еще одно помещение для заботы о себе

SW 6308 Possibly Pink
SW 6308 Possibly Pink
SW 6308 Possibly Pink
SW 6309 Charming Pink
SW 6309 Charming Pink
SW 6180 Oakmoss
SW 6180 Oakmoss
SW 6489 Really Teal
SW 6489 Really Teal
SW 7008 Alabaster
SW 7008 Alabaster
SW 7004 Snowbound
SW 7004 Snowbound
SW 6250 Granite Peak
SW 6250 Granite Peak

В начале каждого нового года мы думаем о том, как улучшить наш образ жизни. Мы сосредотачиваемся на улучшении самочувствия, более сильных организационных навыках или изменении приоритетов того, как мы тратим наше время и энергию.

В стремлении к прекрасному, заглянем в ту часть дома, которая одновременно и личная, и практичная, и та, которая в последнее время стала более роскошной. Вот несколько потрясающих дизайнов шкафов и задекорированных гардеробных, которые вдохновят вас на будущие проекты.

Объединение шкафов и уход за собой

То, как мы создаем свой гардероб, стало ключевым моментом в разговорах о том, как жить хорошо и ставить качество выше количества. При этом, то, где и как мы готовимся к новому дню, может установить стандарт нашего общего благополучия.

SW 6309 Charming Pink
SW 6309 Charming Pink, Photos by Julie Soefer

Эта связь между модой и хорошими чувствами начала проявляться и в дизайне интерьера. В эпоху, когда что угодно можно доставить прямо к нашим дверям, стало привилегией создавать обстановку — угол спальни, гардеробную или свободную комнату, — которые делают процесс одевания более приятным.

Если то, что мы носим, ​​связано с тем, что мы чувствуем, то многое из этого теперь может начинаться в роскошных шкафах и гардеробных, которые одновременно являются практичным хранилищем и частными оазисами самовыражения. В поисках спокойствия и комфорта домовладельцы обращаются к специалистам за дизайном гардеробных своей мечты.

SW 6180 Oakmoss и SW 7008 Alabaster
SW 6180 Oakmoss и SW 7008 Alabaster, Photos by Jill White Designs

Сочетание гостиничного и жилого дизайна

Когда мы хотим, чтобы о нас заботились, мы ищем роскошь. В дизайне начали смешиваться тенденции роскошного дома и гостеприимства, а «индивидуальность» стала новым хай-эндом.

В гостиничном дизайне появилось больше домашних штрихов, таки как питательные цветовые палитры , округлые формы и успокаивающие точки паузы. В то время как концепция дома выходит за рамки повседневной жизни и становится местом, где мы работаем, тренируемся и ухаживаем за телом.

Велнес стал мощной направляющей силой и жилой дизайн ответил на призыв тех, кто хочет релаксировать, не выходя из дома. Высококачественные дизайнерские элементы стирают грань между закусочными в пригородах и частными столовыми, спа-центрами знаменитостей и ванными комнатами, а также роскошными отелями и основными спальнями. Теперь домовладельцы взывают к шкафам, которые берут пример с примерочных современных розничных продавцов предметов роскоши.

Гардеробная - SW 6489 Really Teal
SW 6489 Really Teal, Photos by kickstandstudio.com

Продуманное хранение, приятное освещение, удачно расположенные сиденья или акцентная мебель делают эти пространства удобными и полезными. А персонализированные цветовые палитры и мелкие детали могут отражать уникальное чувство моды, уровень вкуса и индивидуальность владельца.

Гардеробная как пространство для самовыражения

В частных примерочных дизайнеры и их клиенты могут более свободно экспериментировать с декором. Будь то смелая или сдержанная, тщательно продуманная эстетика придает этим скрытым пространствам уровень дизайна «звездный прием», который говорит об уникальных страстях и приоритетах владельца.

Для коллекционеров шкаф также может быть местом, где можно с гордостью продемонстрировать свою преданность делу и использовать каждый сантиметр доступного пространства.

SW 7004 Snowbound
SW 7004 Snowbound, Photo by Brian Wetzel

Гардеробы и одежда так тесно связаны с нашим самоощущением, что дизайнеры уделяют столько же внимания настройке этих пространств, сколько их клиенты уделяют выбору наряда.

SW 6250 Granite Peak
SW 6250 Granite Peak, Photos by Smith Hardy

В конце (или в начале) дня божественный дизайн шкафа сводится к персонализации. Это уникальная ниша, которая может служить продолжением интерьера всего дома, отражением человека или людей, которые там живут, и местом для создания замечательных впечатлений.

Подготовлено по материалам Sherwin-Williams by STIR

Изучите все цвета и оттенки проектов с помощью доступных инструментов:


Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.


Выбрать интерьерную/фасадную краску

Добавить комментарий