Опубликовано Оставить комментарий

SW 7516 Kestrel White — цвет месяца в марте 2023 от SherwinWilliams

SW 7516 Kestrel White

Встречайте в начале весны нежный и теплый нейтральный цвет SW 7516 Kestrel White. Ищете простой оттенок, который украсит повседневную жизнь? Kestrel White легко воплощает суть непринужденной жизни. Сознательно созданный и наполненный теплом, этот образ останется на всю жизнь.

Скромный | Повседневный | Теплый | Приветственный

Традиционный Modern

Что вы получите, если соедините современное и традиционное вместе? Непринужденное пространство, которое кажется, что оно собралось воедино с течением времени. Дизайн — это то, что утонченно и тщательно собрано. Заимствуя свои стилевые подсказки из сочетания дизайнов, современный традиционный дом полностью соответствует аутентичности.

Координирующие цвета

Тональная палитра приглушенных оттенков — секрет пространства, в котором чувствуется равномерная расслабленность. Когда у вас есть правильные цвета, все остальные детали встают на свои места. SW 7516 Kestrel White мгновенно смягчает комнату теплым и привлекательным цветом, который вызывает желание побыть в этой атмосфере.

Создавая почти эффект омбре, SW 7516 Kestrel White гармонирует с коллекцией бежевых и коричневых оттенков, которые привносят в интерьер ощущение приземленности. Будь то SW 7524 Dhurrie Beige, SW 7514 Foothills или SW 7048 Urbane Bronze, каждый из этих оттенков дает вам диапазон интенсивности и глубины, с которой можно поиграть.

Нейтральная вспышка синего дополняет бежевый и коричневый переходный оттенок. Что делает этот стиль дизайна еще более адаптируемым для всех благодаря универсальности темно-синего цвета.

SW 7516 Kestrel White
SW 7516 Kestrel White
SW 7524 Dhurrie Beige
SW 7524 Dhurrie Beige
SW 7514 Foothills
SW 7514 Foothills
SW 7048 Urbane Bronze
SW 7048 Urbane Bronze
SW 2740 Mineral Gray
SW 2740 Mineral Gray

SW 7516 Kestrel White для любителей рукоделия

Простой дом может быть одним из самых счастливых, потому что он оставляет больше времени для наслаждения повседневными удобствами. Когда SW 7516 Kestrel White заполняет современный дом без каких либо излишеств — только уютное и гостеприимное пространство, это заставляет всех чувствовать себя как дома.

Совет по декорированию: Используйте один элемент, чтобы создать простой, но впечатляющий стильный момент.

SW 7516 Kestrel White

SW 7516 Kestrel White для дизайнеров

Нестареющая привлекательность Kestrel White выглядит так, как будто она создана для современных традиционных интерьеров. Сосредоточив внимание на простоте, это сочетание культивирует чувство общности, где дизайн близок, непринужден и открыт для всех.

Прогноз Colormix® на 2023 год — палитра Nexus.

Kestrel White нашел свое место в палитре Nexus. Цвета напоминают нам о нашем общем благополучии и о том, каково это вернуться домой — место, где тепло и энергия, которые мы отдаем, возвращаются к нам в десятикратном размере. Создайте ощущение поддержки и безмятежности с помощью гончарной палитры натуральных глин, выжженного на солнце песка и мягкого проникновенного белого цвета.

SW 7516 Kestrel White

Детали

Изучите SW 7516 Kestrel White с помощью доступных инструментов:


Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.


Колеруемые продукты

Добавить комментарий