Опубликовано Оставить комментарий

SW 6057 Malted Milk — цвет месяца в апреле 2023 от Sherwin-Williams

SW 6057 Malted Milk

Мечтаете о сладкой жизни — претворите свою мечту в реальность с мягким сладким романтичным цветом месяца в апреле от Sherwin-Williams SW 6057 Malted Milk.

Чем привлекателен оттенок SW 6057 Malted Milk

SW 6057 Malted Milk
ЭЛЕГАНТНЫЙ
SW 6057 Malted Milk
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ
SW 6057 Malted Milk
ДЕЛИКАТНЫЙ

SW 6057 Malted Milk
SW 6057 Malted Milk

ПОТРЯСАЮЩЕ УЮТНО

Создайте домашнюю атмосферу загородного дома с помощью удобного многослойного текстиля и пледов, которые помогут создать ощущение тепла у камина в вашем доме. Тональные оттенки SW 6057 Malted Milk и SW 6045 Emerging Taupe добавляют мягкого сияния и наполняют комнату естественной красотой. Под сладкой поверхностью Malted Milk скрывается непринужденная элегантность, которая придает образу особую уникальность.

Получите образ: тональная цветовая схема, многослойные ткани, цветочные элементы.

SW 6057 Malted Milk

ЛЕГКИЙ КАК ВОЗДУХ

Когда что-то сложно передать словами, мы делаем все, что в наших силах, и называем это неземным. В этом суть SW 6057 Malted Milk. Внешне элегантный и романтичный, этот беззаботный оттенок олицетворяет прекрасную простоту повседневности. Даже в качестве акцента причудливое очарование, лежащее в основе этого изысканного оттенка, смягчает более утонченную сторону деревенского образа характерным оттенком причудливого веселья. С SW 7004 Snowbound, играющим главную роль, вы получаете идеальный воздушный фон для пространства, которое кажется возвышенным и эклектичным.

Получите внешний вид: уникальные предметы, натуральные элементы, кураторская привлекательность.

SW 6057 Malted Milk

ЗАГОРОДНЫЙ КОМФОРТ

Устройтесь поудобнее в непринужденной обстановке, где изобилуют тепло и характер, и никогда не возникнет сомнений в том, что пора пить чай. SW 7625 Mount Etna привлекает внимание в центре, заземляя пространство и подчеркивая более утонченную сторону SW 6057 Malted Milk. Природные элементы намекают на пасторальные корни этой эстетики, подчеркивая ее простой деревенский шарм.

Получите взгляд: натуральные элементы, удобные пледы, вазы.

КООРДИНАЦИЯ ЦВЕТОВ

Возьмите палитру гармонирующих цветов, которые помогут вам собрать лаконичное пространство квартиры или дома от комнаты к комнате.

Emerging Taupe и Chatura Grey дополняют тональные качества SW 6057 Malted Milk, создавая теплое выражение, мягкое, душевное и купающееся в естественной красоте. Поскольку эти оттенки на несколько оттенков темнее цвета месяца, они отлично подходят для того, чтобы сбалансировать причудливую сторону SW 6057 Malted Milk.

И последнее, но не менее важное: белый цвет и неожиданный акцент. SW 7004 Snowbound — это идеальная основа палитры, очищающая коллекцию выжженных на солнце оттенков, в то время как пыльно-голубой, такой как SW 7625 Mount Etna, добавляет великолепный слой заземляющего цвета.

SW 6045 Emerging Taupe
SW 6045 Emerging Taupe
SW 9169 Chatura Gray
SW 9169 Chatura Gray
SW 7625 Mount Etna
SW 7625 Mount Etna
SW 7004 Snowbound
SW 7004 Snowbound

Хотите узнать больше о SW 6057 Malted Milk? Изучите Цвет месяца, чтобы найти дополнительное вдохновение.


Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.


Выбрать интерьерную/фасадную краску

Добавить комментарий