Опубликовано Оставить комментарий

SW 7621 Silvermist — цвет месяца в августе 2023 года от Sherwin-Williams

SW 7621 Silvermist

Освежающий цвет месяца в августе 2023 года SW 7621 Silvermist, вдохновленный морским прибоем, может выглядеть как синим, так и зеленым. Вы будете готовы принять и тот и другой, когда будете уноситься в прибрежную атмосферу этого нежного оттенка, который настолько безмятежен, что вы будете мечтать о свежем морском воздухе.

SW 7621 Silvermist
SW 7621 Silvermist

Координация цветов

Август приносит океан домой с правильным балансом нежных оттенков для создания непринужденного современного прибрежного пространства, похожего на мечтательное уединение на берегу моря. Когда дело доходит до цвета, современная сторона этого стиля напоминает нам, что чем меньше, тем лучше.
Эта палитра спокойных, вдохновленных водой синих и зеленых тонов смешивается с песочными, естественными тонами, создавая цветовую историю, одновременно утонченную и непринужденную.

Мягкая смесь сине-зеленых и сланцево-серых полутонов SW 7621 Silvermist придает этому оттенку универсальность, которая делает его идеальным базовым цветом для создания непринужденной и успокаивающей атмосферы прибрежного стиля.

Пляжные вибрации действительно начинают проявляться, когда вы начинаете играть с более светлыми оттенками этой палитры. Неподвластный времени четкий нейтральный цвет, такой как SW 7005 Pure White, создает воздушное пространство и служит идеальным чистым холстом для интерьеров. Нанесите мягкий серый оттенок SW 9466 Drift of Mist на цвет SW 6204 Sea Salt, который по-прежнему актуален для создания образа побережья.

Совет по цвету: чернильный оттенок SW 9645 Big Dipper привносит нотку угрюмой изысканности в ваше пространство. Подчеркните его уют, сочетая его с теплыми древесными тонами, но не забудьте компенсировать его глубину большим количеством более светлых тонов.

SW 7621 Silvermist
SW 7621 Silvermist
SW 7005 Pure White
SW 7005 Pure White
SW 9166 Drift of Mist
SW 9166 Drift of Mist
SW 9645 Big Dipper
SW 9645 Big Dipper
SW 6204 Sea Salt
SW 6204 Sea Salt

SW 7621 Silvermist для DIY мастеров

Расслабьтесь и насладитесь легкой атмосферой морского стиля, который привносит свежесть и бесконечные возможности – прямо как побережье Калифорнии. Создайте ауру пляжной прибрежной гавани с помощью мягкой, естественной цветовой гаммы, не перегружая чистую современную эстетику обилием деталей.

Совет по декорированию: повседневный классический прибрежный стиль можно сделать уютным! Слои льна и натуральных материалов создают ощущение комфорта, уравновешивая минималистскую сторону стиля.

SW 7621 Silvermist
SW 7621 Silvermist

SW 7621 Silvermist для дизайнеров

Словно переломный момент, стиль прибрежного дизайна постепенно превращается в воду, которая кажется более классической, вневременной и реалистичной. Этот современный взгляд выходит за рамки синего, захватывая каждый элемент, найденный вдоль скалистого побережья. От выгоревших на солнце дюн до пенящихся волн — этот сложный подход стирает грань между сушей и морем сейчас больше, чем когда-либо прежде.

Прогноз Colormix на 2023 год — палитра BIOME

SW 7621 Silvermist находит свое место в палитре Biome, где нежное сочетание синего, бежевого и зеленого отдает дань уважения необъятной дикой природе нашей постоянно меняющейся экосистемы. Используйте эту палитру для создания интерьеров, которые сохраняют покой.

SW 7621 Silvermist

SW 7621 Silvermist
SW 7621 Silvermist

Прибрежный стиль всегда будет актуален, так как ассоциация с водой и пляжем вызывает положительные ассоциации.

Элементы стиля

Современный прибрежный стиль продолжает развиваться в более сложной цветовой палитре, включающей органические формы для создания естественного эффекта.

  • Влияние песчаных дюн: сочетание форм гальки и нейтральных тонов для мягких структур.
  • Ограниченные палитры: традиционный блюз более темный и компенсируется теплым деревом. Дизайны, вдохновленные побережьем, отказываются от солнечного, яркого синего в пользу более мрачного дизайна, используя урезанную палитру четких или не совсем белых и более тусклых, чернильно-синих оттенков.
  • Ностальгия по семейным реликвиям: дизайн в винтажном стиле привносит аутентичную, обжитую атмосферу в приморские пространства.
  • Морское освещение: светильники и фурнитура обновляются с использованием упорядоченного подхода.
  • Тканевые и веревочные детали: изделия ручной работы, такие как плетеные спинки стульев, светильники из макраме и мебель из ротанга, остаются актуальными.
  • Текстурные поверхности: дерево с пескоструйной обработкой и панели из тростника придают стенам, потолку и шкафам пляжную эстетику.
  • Раковины и морские гребешки: от простых скульптур до абстрактных узоров, эта деталь работает в разных стилях.

Изучите цвет августа SW 7621 Silvermist с помощью доступных инструментов:


Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.


Выбрать интерьерную / фасадную краску

Добавить комментарий