Опубликовано Оставить комментарий

5 цветов краски вне времени

SW 7621 Silvermist

Чтобы сохранить стиль в вашем помещении на долгие годы, Sherwin-Williams собрали самые надежные цвета, которые выдержали испытание временем. 

ВСЕГДА КРУТО

Этот яркий и свежий синий, такой же классический, как деним, обладает привлекательностью, которая никогда не исчезнет. Благодаря воздушному сочетанию нежно-зеленых и сланцево-серых полутонов качества хамелеона SW 7621 Silvermist легко сочетаются с различными стилями и цветовыми сочетаниями. Независимо от того, используется ли он в качестве нейтрального фона или акцента, этот сдержанный прохладный оттенок всегда подходит идеально. 

НАДЕЖНАЯ ТЕРРАКОТА

Земляной и уютный. Что еще можно пожелать в цвете спальни? SW 7701 Cavern Clay обеспечивает достаточную насыщенность, чтобы придать вашему фону легкое сияние, оставаясь при этом достаточно приглушенным и нейтральным. Это редкое сочетание сдержанной напористости создает теплое и уютное убежище, от которого вы никогда не устанете. 

SW 7701 Cavern Clay
Рекомендуемый оттенок: SW 7701 Cavern Clay

РАССЛАБЛЯЮЩАЯ КЛАССИКА

SW 7740 Messenger Bag привлекательна и рассчитана на долгую жизнь. Как только этот оттенок попадет в ваше пространство, он, скорее всего, останется на месте. Благодаря приятному ощущению, которое может быть как современным, так и классическим, этот темный нейтральный оттенок привносит вневременную и традиционную привлекательность в любое пространство. 

SW 7740 Messenger Bag
Рекомендуемый оттенок: SW 7740 Messenger Bag

ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЙ

Некоторые цвета кажутся свежими и знакомыми независимо от окружения или стиля. Сочная ботаническая зелень SW 7735 Palm Leaf вызывает безмятежность природы благодаря своей смелой, приземленной атмосфере. Заземляющий и питающий с нестареющим шармом, такой уникальный оттенок приветствуется где угодно. 

SW 7735 Palm Leaf
Рекомендуемый оттенок: SW 7735 Palm Leaf

ВОЗВЫШЕННЫЙ И СТОЙКИЙ

Драгоценные тона больше, чем просто потрясающие. Они также всегда актуальны благодаря утонченному ощущению, которое приветствуется практически в любом стиле или пространстве. Темный, чарующий тон SW 7605 Gale Force окутывает драматичной и мрачной атмосферой, одновременно комфортной и уютной, возвышенной и утонченной. 

SW 7605 Gale Force
Рекомендуемый оттенок: SW 7605 Gale Force

Хотите создать долговечный образ в своем доме? Изучите все представленные здесь неподвластные времени оттенки на цветных чипах или выкрасах, в колеровочном веере или закажите тестер цвета краски!

Рекомендуемые цвета

SW 7701 Cavern Clay
SW 7701 Cavern Clay
SW 7740 Messenger Bag
SW 7740 Messenger Bag
SW 7735 Palm Leaf
SW 7735 Palm Leaf
SW 7605 Gale Force
SW 7605 Gale Force

Изучите представленные цвета и оттенки с помощью доступных инструментов:


Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.


Выбрать интерьерную / фасадную краску

Добавить комментарий