Опубликовано Оставить комментарий

5 уютных цветов спальни от Sherwin-Williams

SW 6188 Shade-Grown

Когда дело доходит до создания уютной атмосферы в спальне, цвет всегда имеет наибольшее влияние. Эти пять оттенков, от глубоких и темных до спокойных и расслабленных, мгновенно окутывают вашу спальню комфортом. 

ЧЕРНАЯ ЛИСИЦА

Свернитесь калачиком и окунитесь в успокаивающую атмосферу насыщенного оттенка, такого как SW 7020 Black Fox. Окрашивание стен и отделки в этот глубокий оттенок создает атмосферу тихого размышления – идеальное место для того, чтобы укрыться и погрузиться в хорошую книгу. Имейте в виду, что более темные оттенки способны сжимать пространство, поэтому обязательно сбалансируйте темные тона с освещением, чтобы ваша удобная пещера выглядела спокойной и расслабляющей, а не тяжелой и мрачной.

SW 7020 Black Fox
Рекомендуемый цвет: SW 7020 Black Fox

ХУРМА

Поскольку терракотовые тона продолжают оставаться в тренде, мы не могли не влюбиться в уютный, загорелый оттенок SW 6339 PersimmonПриятная энергия этого оттенка наполняет ваше пространство суперутешительным и легким теплом, даже если оно находится только на акцентной стене. Непринужденная, слегка землистая атмосфера сияния SW 6339 Persimmon создает успокаивающее, свободное от стресса уединение, которое идеально подходит для погружения в страну грез. 

SW 6339 Persimmon
Рекомендуемый цвет: SW 6339 Persimmon

СТОЯЧАЯ ВОДА

Заманчивый тон ночного неба SW 6223 Still Water привносит таинственную энергию, спокойную, мечтательную и темную. Не совсем готовы перейти на более глубокий оттенок? Выберите меньшую дозу на доске и обрешетку в нижней половине стены, чтобы заземлить пространство и сбалансировать его контрастными тонами и светлым цветом вверху. 

SW 6223 Still Water
Рекомендуемый цвет: SW 6223 Still Water

ВНИМАТЕЛЬНЫЙ СЕРЫЙ

Вам не нужно идти в темноту, чтобы чувствовать себя уютно. Светлый нейтральный оттенок SW 7016 Mindful Gray обладает успокаивающим, тонким, но при этом очень приятным теплом. Соедините его с контрастными тонами и текстурами, чтобы добавить глубины и объема. Мягкий многослойный текстиль добавляет визуальный интерес и создает яркий, но привлекательный образ. 

SW 7016 Mindful Grey
Рекомендуемый цвет: SW 7016 Mindful Grey

ВЫРОСШИЙ В ТЕНИ

Не так много вещей, которые привносят в пространство ощущение комфорта, например, угрюмый оттенок стен в сочетании с ультра-теплым окружающим освещением SW 6188 Shade-Grown создает настроение полностью похожей на кокон, атмосферы святилища, которая мгновенно добавляет глубины без необходимости использования многослойных декоративных элементов.

SW 6188 Shade-Grown
Рекомендуемый цвет: SW 6188 Shade-Grown
SW 7020 Black Fox
SW 7020 Black Fox
SW 6339 Persimmon
SW 6339 Persimmon
SW 6223 Still Water
SW 6223 Still Water
SW 7016 Mindful Gray
SW 7016 Mindful Gray
SW 6188 Shade-Grown
SW 6188 Shade-Grown

Изучите понравившиеся цвета с помощью доступных инструментов:


Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.


Выбрать краску

Добавить комментарий