Опубликовано Оставить комментарий

SW 6991 Black Magic — цвет месяца в ноябре 2023 от Sherwin-Williams

SW 6991 Black Magic

Ноябрьский цвет SW 6991 Black Magic создает стильный, смелый и чарующий фон. Этот темный оттенок очаровывает, поскольку он окутывает ваше пространство творческими возможностями. В нем есть нотка тепла, которая окутывает интерьер смелой, но успокаивающей атмосферой.

SW 6991 Black Magic
SW 6991 Black Magic

В ноябре Sherwin-Williams сосредотачивается на перекрывающемся пространстве между двумя стилями, где вневременная простота сочетается с ярким цветом. Это идеальное сочетание, в котором собраны все лучшие компоненты современного дизайна и приданы нотки середины века.

Координация цветов

Ноябрьская палитра динамичных оттенков представляет собой яркий современный взгляд на классические цвета. В то время как современный дизайн опирается на нейтральные палитры оттенков серого, модерн середины века опирается на более яркие всплески харизматичных цветов. Black Magic является основой коллекции, создавая драматический, но нейтральный фон, а игра поддерживающих его оттенков объединяет лучшее из двух стилей.

Следуя возрождению красного цвета, очаровательный оранжевый оттенок SW 6621 Emotional предлагает привкус живой энергии, яркой и согревающей. На фоне Black Magic полная интенсивность этого насыщенного оттенка усиливается. Золотистый, вдохновленный минералами оттенок Nugget еще больше подчеркивает эстетику изысканной ноткой, одновременно современной и вневременной, идеально сочетающей в себе суть обоих стилей.

SW 7621 Silvermist представляет собой прохладный бирюзовый цвет, типичный для традиционного среднего стиля. Туманный, безмятежный тон этого оттенка создает ультра-медитативное ощущение, которое уравновешивает смелую яркость остальной части палитры. Проверенный и настоящий нейтральный оттенок SW 7551 Greek Villa придает контраст, спокойствие и яркость, которые помогают выделить другие цвета.

Цветной совет: не бойтесь темноты! Хотя черный цвет способен сжимать пространство, поддержание сбалансированной цветовой гаммы не позволит комнате казаться меньше и тяжелее, чем она есть на самом деле. Добавьте в дизайн более светлые и яркие цвета с помощью акцентов, произведений искусства и мебели, а также добавьте в свое пространство многоуровневое освещение.

SW 6621 Emotional
SW 6621 Emotional
SW 7621 Silvermist
SW 7621 Silvermist
SW 6697 Nugget
SW 6697 Nugget
SW 7551 Greek Villa
SW 7551 Greek Villa

SW 6991 Black Magic для DIY мастеров

От ярких ярких цветов до закругленных краев характерной мебели стиль середины века создает ощущение индивидуальности, наполняя современное пространство теплой и уютной атмосферой.

Совет по декорированию: сосредоточьтесь на пересекающихся областях, чтобы сблизить эстетику середины века и современность. Геометрическое и абстрактное искусство являются основой обоих стилей и могут служить мостом между ними.

SW 6991 Black Magic для дизайнеров

Black Magic — декадентский загадочный цвет, который мгновенно придает элегантность и изысканность любому дизайну. Однако его самая очаровательная фишка — это универсальность, которая делает его идеально подходящим для любого стиля и пространства. Хотя черные стены — это всегда смелый выбор, они могут послужить потрясающим фоном для самых разных стилей, если все сделать продуманно.

Как видно из прогноза Colormix® на 2023 год Black Magic находит свое место в палитре Origin. Каждый драматический пейзаж наполнен яркостью, что делает эту юношескую коллекцию подходящим напоминанием о том, как находить радость в мелочах. От беззаботных ярких до притягательных глубин — эти оттенки, вдохновленные природой, прокладывают свой собственный путь.

SW 6991 Black Magic
SW 6991 Black Magic
SW 6991 Black Magic

Стиль

Модерн середины века: где вневременная простота сочетается с ярким цветом, плавно сочетая форму, функциональность и стиль.

Интеграция современного дизайна середины века в современные интерьеры — популярная тенденция, поскольку оба стиля ценят простоту и функциональность. В то время как современные интерьеры часто склоняются к более нейтральному, обтекаемому виду с использованием высокотехнологичных материалов, предметы середины века добавляют тепла и характера.

Элементы стиля

ВЫБОР МЕБЕЛИ

Выбирайте знаковые современные предметы середины века, которые выдержали испытание временем, например кресло Eames Lounge Chair или журнальный столик Noguchi. Их чистые линии и функциональный дизайн легко дополнят современный интерьер.

НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Оба стиля ценят использование натуральных материалов. Современные интерьеры часто украшены мрамором, гранитом или бетоном, которые можно прекрасно компенсировать органическим деревом и кожей, обычно встречающимися в середине мебель века.

ОСВЕТИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ

Современные светильники середины века, такие как люстры Sputnik или торшеры Arco, являются отличным способом наполнить стиль середины века в современное пространство, не перегружая его. Современные интерьеры часто отличаются элегантным и минималистичным освещением, поэтому более богато украшенный светильник середины века может служить фокусом.

НЕЙТРАЛЬНАЯ БАЗА С ЯРКИМ ЦВЕТОМ

В то время как в современных интерьерах часто используются оттенки серого или нейтральная палитра, в дизайне середины века используются смелые цвета, такие как горчично-желтый, бирюзовый и ярко-оранжевый. Используйте эти цвета умеренно в качестве акцентов, чтобы сохранить гармоничное сочетание двух стилей.

ВНЕШНЕЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ

Оба стиля ценят связь с внешним миром. Подумайте о том, чтобы добавить раздвижные стеклянные двери или большие окна, чтобы размыть границы между жилыми помещениями внутри и снаружи, а также использовать растения или натуральные материалы, чтобы привнести природу в дом.

ОТКРЫТЫЙ ПЛАН ЭТАЖА

И современный дизайн и дизайн середины века предпочитают открытые планировки. Это облегчает объединение обоих стилей в одном пространстве. Используйте коврики или стратегически расставьте мебель, чтобы разграничить различные функциональные зоны на открытом пространстве.

ТЕКСТИЛЬ

Текстиль с рисунком, такой как ковры или подушки геометрической или органической формы, может добавить интереса в современное пространство. Они также могут служить отсылкой к эстетике середины века. Держать, учитывая современный фон, выбирая текстиль, который дополняет, а не противоречит с существующими частями.

ИСКУССТВО И АКСЕССУАРЫ

Геометрическое и абстрактное искусство является основой обоих стилей дизайна. Будь то мобиль в стиле Колдера или простая абстрактная картина, искусство может служить мостом между эстетикой середины века и современной эстетикой. Кроме того, такие предметы, как зеркала с вспышками звезд или атомные часы, могут добавить нотку середины века в современную комнату.

Изучите SW 6991 Black Magic с помощью простых и доступных инструментов:


Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.


Выбрать краску

Добавить комментарий