Опубликовано Оставить комментарий

5 проектов из дерева в цвете SW 9130 Evergreen Fog

SW 9130 Evergreen Fog

Цвет 2022 года от Sherwin-Williams добавляет утонченную изысканность практически любой окрашенной поверхности, и мы говорим не только о стенах. Представляем вашему вниманию пять креативных способов освежить шкафы, декоративные элементы, каминные полки и другие изделия из дерева с помощью нежного зелено-серого цвета SW 9130 Evergreen Fog, который вдохновляет на новые начинания.

ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА

Попробуйте SW 9130 Evergreen Fog на дверных откосах, оконных рамах и стеновых панелях. Зеленый цвет не только прекрасно дополняет органическое качество изделий из дерева, но и придает мгновенное очарование загородного дома, благодаря чему ваше пространство кажется уютным и домашним.

SW 9130 Evergreen Fog
SW 9130 Evergreen Fog

ОБНОВИТЕ КАМИН

Придайте вашему камину эффект, которого он заслуживает, с помощью каминной полки, окрашенной в цвет SW 9130 Evergreen Fog. Успокаивающий и сочетающий в себе универсальную привлекательность, этот цвет идеально подходит для сердца вашего дома. Для особого, индивидуального прикосновения украсьте пространство самыми значимыми семейными реликвиями.

SW 9130 Evergreen Fog и SW 7008 Alabaster
SW 9130 Evergreen Fog и SW 7008 Alabaster

СДЕЛАЙТЕ ШКАФЫ СОВРЕМЕННЫМИ

Как только вы подумали, что этот прекрасный цвет хорошо работает только в традиционных домах или домах в деревенском стиле, подумайте еще раз. SW 9130 Evergreen Fog может быть современным при использовании на шкафах, особенно когда современно выглядят их фурнитура. Попробуйте его в ванной, на кухне, в прачечной или в любом другом месте, где есть мебель, нуждающаяся в современном обновлении.

SW 9130 Evergreen Fog
SW 9130 Evergreen Fog

ДОБАВЬТЕ ОЧАРОВАНИЯ СТАВНЯМ

Один из самых простых (и самых шикарных!) способов добавить характер вашему дому — это покрасить ставни в цвет SW 9130 Evergreen Fog. Знакомый и удобный, уникальный цвет не только производит потрясающее первое впечатление, но и создает привлекательную бордюрную привлекательность, которая гарантированно заставит ваших соседей позеленеть от зависти.

SW 9130 Evergreen Fog
SW 9130 Evergreen Fog

СОЗДАЙТЕ УЮТНУЮ ДЕТСКУЮ КОМНАТУ

Ищете цвет, который понравится и детям, и родителям? SW 9130 Evergreen Fog обеспечивает идеальный баланс успокоения для вас и взросления для них. Покрасьте акцентную стену из досок, а затем украсьте ее несколькими удобными подушками и одеялами и, конечно же, их любимым пушистым другом.

SW 9130 Evergreen Fog
SW 9130 Evergreen Fog

Прежде чем вы приступите к новому проекту с использованием цвета SW 9130 Evergreen Fog, ознакомьтесь с этими полезными советами и ресурсами:

  • Закажите пробник цвета SW 9130 Evergreen Fog или готовый образец цвета.
  • Прочтите наш пост в блоге «Цвет года 2022», чтобы узнать о вдохновении для комнаты, подборе цветов и многом другом.
  • Получите консультацию менеджера по подбору краски, чтобы ваш проект получился таким, каким вы его задумали.

Изучите цвет SW 9130 Evergreen Fog с помощью доступных инструментов:


Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.


Колеруемые продукты

Добавить комментарий