Опубликовано Оставить комментарий

Проекты домашнего интерьера для хорошего самочувствия

Проекты домашнего интерьера

Несмотря на то, что понятие благополучной жизни варьируется от культуры к культуре и от места к месту, во всем мире внимание приковано к созданию глубокого чувства спокойствия и удовлетворенности в личном пространстве.

Sherwin-Williams обратились к дизайнерам с просьбой поделиться тем, как они находят место для хорошего самочувствия в домах своих клиентов. Вот несколько актуальных проектов, призванных вдохновлять на хорошее самочувствие: многофункциональные пространства для тренировок на дому, игровые площадки и пристанища в стиле СПА.

Работа из дома

Когда дело доходит до хорошего самочувствия и хорошей жизни, многие люди предпочитают добавить в смесь движение. За время закрытия общественных фитнес- и велнес-студий из-за пандемии мы наблюдаем растущий спрос на специальные помещения для фитнеса и игр в доме.

Клиенты обратились к дизайнерам, чтобы раскрыть неиспользованный потенциал укромных мест, таких как подвалы, превращенные в дома-тренажерные залы, такие как этот от Сары Коу Дизайн, с динамичным, но классическим сочетанием контрастного цвета SW 7566 Westhighland White (255-C3) и SW 6258 Tricorn Black (251-C1).

Проекты домашнего интерьера

Играй в удовольствие, чувствуй себя хорошо

Во время стресса небольшое развлечение может стать сверхэффективным противоядием. Робин Флаэрти и Джесс Милберн из North & Madison подняли эту теорию на новый уровень — фактически на более низкий уровень — превратив неиспользуемое недостроенное подвальное помещение в потрясающий тренажерный зал для семьи с тремя мальчиками.

Яркий черно-белый дизайн SW 6258 Tricorn Black (251-C1) и SW 7005 Pure White (255-C1) сочетается с освежающим и оживляющим темно-зеленым цветом SW 6440 Courtyard (156 -C1) и превращает стену для скалолазания в привлекательный центральный элемент и позитивный фон для уникального игрового пространства.

Проекты домашнего интерьера

С другой стороны, минимализм стал общей нитью в современных тенденциях дизайна велнес-пространств, поскольку незагроможденные пространства свидетельствуют не только о чистоте, но и о состоянии эмоционального спокойствия. Ничто так не говорит о минимализме, как универсальный нейтральный белый цвет. Безмятежное пространство для глубокой растяжки и хорошего ночного сна иллюстрирует эта великолепная детская спальня, окрашенная в успокаивающий цвет SW 7004 Snowbound (256-C2), разработанный дизайнерской лабораторией Керри Келли.

Проекты домашнего интерьера

Мягкость в духе СПА

Столь же важным, как и добавление оздоровительных ритуалов в повседневную жизнь, может быть и практика исключения стрессоров, меньшего труда и выделения небольшого пространства для отдыха и восстановления сил. Удаленность от напряженной рутины и социальных графиков приглашала всех заняться заботой о себе, открывая растущую тенденцию жилых зон, купающихся в тонких тонах и мягкой тактильности.

Полностью белое чудо обновленной ванной комнаты от Сара Коу Дизайн превращает потрясающую двойную раковину в кабинет с теплой яркостью стен и отделкой, окрашенной в белый цвет с высокой отражающей способностью SW 7757 High Reflective White (256-C1).

Проекты домашнего интерьера

Едва заметные землистые нейтральные тона также являются исключительно успокаивающим выбором для частного домашнего убежища, а SW 9171 Felted Wool (245-C4) — оттенок из палитры Dreamland прогноза Colormix ® на 2022 год — был эффектно использован в этой ванной комнате дизайнерами Кристи Барбур и Эмили Яворски.

Проекты домашнего интерьера

Цвета тишины

С сезонной точки зрения, мы находимся в периоде спячки, замедления. Но пандемия также вдохновила домовладельцев на создание уютных пространств и привычек домоседства на долгосрочную перспективу, приняв Niksen , голландскую концепцию ничегонеделания, с более спокойным времяпрепровождением и более глубокой оценкой повседневных моментов и праздных часов.

Проекты домашнего интерьера

Мягкие и ненасыщенные цвета позволяют превратить прекрасное ничто в уютное место, такое как уголок для чтения от Сары Коу Дизайн с его плетеным креслом-качалкой, окрашенным в SW 7566 Westhighland White (255-C3).

Глубокое чувство спокойствия также может быть вызвано и более темным оттенком. Так утонченный цвет, такой как SW 7076 Cyberspace (235-C7), создает современную уютную пещеру, как эта спокойная спальня, в которой можно насладиться тишиной.

Цвета, использованные в проектах:

SW 6258 Tricorn Black
SW 6258 Tricorn Black
SW 7076 Cyberspace
SW 7076 Cyberspace
SW 7004 Snowbound
SW 7004 Snowbound
SW 7005 Pure White
SW 7005 Pure White
SW 6440 Courtyard
SW 6440 Courtyard
SW 9171 Felted Wool
SW 9171 Felted Wool
SW 7566 Westhighland White
SW 7566 Westhighland White
SW 7757 High Reflective White
SW 7757 High Reflective White

Подготовлено по материалам Sherwin-Williams.

Изучите все цвета проекта с помощью доступных инструментов:


Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.


Выбрать интерьерную/фасадную краску

Добавить комментарий