Опубликовано Оставить комментарий

Цветовой прогноз Colormix на 2022 год: MODE

Colormix Forecast 2022 MODE

Готовы начать новую жизнь? Когда наша жизнь меняется, мы адаптируемся, растем и начинаем жить по-новому. Ощутите волну перемен с MODE — прогнозом Colormix® на 2022 год от Sherwin-Williams.

ОЖИДАНИЕ

Чего нам ждать в 2022 году? Цветовой прогноз этого года под названием MODE представляет собой набор самых трендовых цветов. Эта коллекция из 40 оттенков, от теплых нейтральных до ярко-голубых и ярко-зеленых, поможет вам создать пространство для вдохновения на пути к чему-то новому.

Из палитры MODE собрано четыре небольшие коллекции цветов, которые аккуратно упаковываются в аббревиатуру, обозначающую Method, Opus, Dreamland и Ephemera.

После года жизни и работы в одном и том же пространстве мы наблюдаем динамический сдвиг в том, как мы думаем о цвете и наших домах.

Занимательный факт: Все цвета года и цвета месяца взяты из прогноза Colormix®. (Вы можете найти Цвет года 2022 , Evergreen Fog, в палитре Метод!)

КАК НАЙТИ РАДОСТЬ В ЦВЕТЕ

Мы проводили много времени дома в окружении моря нейтральных цветов, в том числе модного серого, поэтому неудивительно, что мы жаждем немного яркости. Сейчас идеальное время, чтобы сбалансировать весь этот серый с акцентными цветами, которые поднимут вам настроение в конце дня. Будь то живые зеленые и розовые тона или насыщенные, драматические тона драгоценных камней, возвращение к цвету — это то, чего мы ждали, и прогноз Colormix прекрасно отражает это.

SW 6075 Garret Grey (Colormix Forecast 2022 Opus)
SW 6075 Garret Grey

НАЙДИТЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ЖИТЬ ХОРОШО

Будь то чистый холст ярких нейтральных тонов или успокаивающий оазис насыщенных земляных тонов, каждая палитра Colormix® раскрывает суть того, как вы хотите чувствовать пространство. Есть благополучие, а есть хорошая жизнь. Благополучие приносит пользу вашему телу, принося вещи, которые заставляют вас чувствовать себя прекрасно, а хорошая жизнь приносит эти вещи в ваш дом. Поэтому Sherwin-Williams старается, чтобы наши дома были лучшим местом из возможных.

Mood Board (Colormix Forecast 2022 Method)
Mood Board

ЗА КУЛИСАМИ

Как появляется Colormix®? Каждый год талантливая команда Color Forecast собирается вместе и изучает новые тенденции. Самое замечательное в цветах, которые они получают, это то, что вы увидите их и за пределами краски. Это цвета, которые вы увидите повсюду. Будь то произведение искусства или мебель, вы увидите их в своих любимых магазинах, и теперь будет проще, чем когда-либо, привнести эти образы в свой дом. 

SW 7008 Alabaster, SW 6221 Moody Blue (Colormix Forecast 2022 Ephemera)
SW 7008 Alabaster, SW 6221 Moody Blue (Ephemera)

ЦВЕТА, ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ В ПРОЕКТАХ

SW 6075 Garret Gray
SW 6075 Garret Gray
SW 7008 Alabaster
SW 7008 Alabaster
SW 6221 Moody Blue
SW 6221 Moody Blue

Изучите все цвета проектов с помощью доступных инструментов:


Колеровочный веер

Изучите цвет в каталоге цветов Sherwin-Williams

Выкрас

Примерьте цвет с готовым выкрасом размером 50×70 см.

Цветные чипы

Изучите цвет с помощью чипов размером 2 x 3 дюйма в наших магазинах

Цвет с собой

Тестер краски с образцом цвета объемом 250 мл.


КОЛЕРУЕМЫЕ ПРОДУКТЫ

Добавить комментарий